Бэлла Болтова

Духовность — это постижение информации Высших, понимание новых космических знаний, которые являются носителем высоких энергий. Только Высшие знания способствуют прозрению человека и просветлению его темной души. Вся земная информация относится к энергиям низшего диапазона и не способствует переходу души в Высшие планы. Поэтому не пытающемуся понять знания Высших Учителей, дорога в Высшие миры может навсегда оказаться закрытой???

Ответы
Валерий Дементьев

пытайся, не пытайся,но пока не станешь безусловно любить, пропуска не будет...я сильно любил людей. когда сам тяжело болел и мне были открыты Свыше знания тонкоматериальных миров...выздоровел и любовь поугасла, а вместе с тем и " Окно" прикрылось...только и осталось догонять медитациями...Так что все знания Мира ничего не значат при закрытом Сердце...

Dzhanik Он Же Alexey

Белла! Простите.....но мне кажется, что с Вашей красотой лучше бы общаться на тему интима чем о какой то замкнутой и тёмной пропаганде секты.

Александр Жук Эстония Таллин

Я один из тех и не мечтаю о высших мирах о которых никто и ничего не знает пустозвонство без доказательств так и останется пустозвонством

Владимир Ульянов

Первая ступенька к Двери Познания, как минимум, интерес, дальше ЖЕЛАНИЕ. Но дано не каждому. И этому есть причина.

Бэлла Болтова

Да причина есть и еще и веская, потому что земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.

Владимир Ульянов

ЭНРОФ- СИТО. БЕЛЛА, Ваш источник информации...

Бэлла Болтова

Нет это из книг Секлитовой, Стрельниковой!!

Владимир Ульянов

СПАСИБО. Как встречусь с ВАМИ, вспоминаю, что хотел внимательно почитать.... Руки не дотягиваются.... СПАСИБО ! Приятного Вам общения!!!

Михаил

Как говорит релиния- нести свет может человек имеющий сан в церкви.. Остальное ересь.. У вас есть сан?)

Бэлла Болтова

Нести свет может каждый , этот свет заложен у него в душе, только не каждый его может раскрыть и увидеть!!

Михаил

Бред и шарлотанство.

Верунчик Кораблёва

хор-ршо... что ВЫ понимаете под словосочетанием Высшие Учителя...и не надо копировать

Гук Игорь

и вы думаете это простого человека сподвигнет? ему надо на уровне хлеба насущного

Андрей Бобро

Посмотрите лекции Сергея Данилова. Желательно с самых первых на ютубе есть

Николай Симоненко

А эти ваши высшие мира нужны кому нибудь, кроме таких фанатов как вы

A<
Aleksey <^>

По мере осознания низших знаний даются и высшие. Всё как в школе

Рустам Пилотов

зачем ты в конце всех своих записей ставишь вопрос?

Бэлла Болтова

Если не ставить вопрос то удаляют!

Игорь Ватник

НЕ ПИШИ ТАК МНОГ ! НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!

Игорь Ватник

НЕ ПИШИ ТАК МНОГ ! НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!

Пе
Петр

Вы чего там принимаете