Serj B

Россияне когда мы признаем,что наша страна напала на Украину и наша поддержка власти способствует гибели мирных жителей???

Ответы
Александр Воловиков

Это еще ничего. Вот СССР в 1941 напала на Германию и Украину. Вот где был трэшь и угар.

Карлсон

А зачем нам это признавать?

Serj B

У меня есть свое мнение и я готов его обосновать,,,а ты считаешь все происходящее,что это не твое дело!

Карлсон

Да нет,я просто считаю,что ты какую-то х*уйню несешь.О каком нападении на Украину вообще идет речь?

Serj B

Смотри овцы

Карлсон

Ты никаких веществ случаем не употребляешь,или просто от природы е*банутый?

Serj B

Порт

Amelia Pond

Вы меня печалите(((

Amelia Pond

Я была. Вернулась месяц назад.

Serj B

Очень жаль ,что вы нечего не заметили,

Amelia Pond

То есть, я которая там была ничего не заметила, а вы который удаленно наблюдает за развитием событий, черпая информацию из той же лойф ньюз и Россия 24, интернета и т.д....видите всё лучше?

Serj B

Я понял.

Amelia Pond

Увы я тоже(