~Неуловимая~

Всю болезнь снились покойники. В основном родственники. Но не только.. Вот например, вчера, приходила соседка, неожиданно скончавшаяся этим летом. Рассказывала, что она вовсе не умерла, как про нее думают.. Вот чего они наведываются ко мне?

–1
Ответы
Олег

Мы теперь уходим понемногу в ту страну где тишь да благодать..может быть и скоро мне в дорогу бренные пожитки собирать...

~Неуловимая~

Всему свое время..

Олег

Это да..

Ѻлегъ

видимо, у тебя более стабильная связь с мирами Нави, чем у человека обычного. это дар и его нужно развивать

~Неуловимая~

Дар обязательно нужно развивать?

Ѻлегъ

обязательно ... также обязательно, его использовать во благо

~Неуловимая~

Эх, знать бы с чего начать..)

Ѻлегъ

начни с медитаций

~Неуловимая~

Хорошо. Благодарю. Как выздоровлю, так и займусь.

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Argo

это уже слишком глобальное... У меня тоже соседка летом от ковида умерла. Не будем о грустном, даже о снах )

Argo

да нет, просто есть похожие друг на друга совершенно разные люди. И психологически и даже внешне в чём-то. Поэтому, просто взглянув на человека, мы уже многое знаем о нём. Хотя и ошибаемся конечно )

~Неуловимая~

Это да..) Называется это - психологический тип .Или Вы про родственные души? Наверное это тоже самое.

Argo

психологический тип, часто это и на внешности отражается

~Неуловимая~

Может быть, не могу утверждать. Я только замечала, что многие семейные пары похожи внешне друг на друга. Как брат и сестра.

Argo

Это же удивительно! Значит, у них взаимный обмен информацией происходит и схожие взгляды на мир )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Однажды мне в юности снилась покоцная бабка, во сне внезапно вцепилась в меня и сказала что за мной

~Неуловимая~

Это просто кошмар, воспаленного сознания

Кр
Криксик

во время болезни интуиция лучше работает, мозг поглючивает от температуры и вируса

~Неуловимая~

Еще как глючит)))

Кр
Криксик

ну вот, выходите в тонкие миры, а они все там и сидят)

Василий Сычёв

Да... Дела... Не веселую историю Вы нам поведали.. Я знаю одно. Главное чтоб не звали...

~Неуловимая~

Они не могут звать. Да и зачем?

Василий Сычёв

Могут звать. Это же сон. А во сне они могут всё..

~Неуловимая~

Это не тот сон, когда один раз приснились и страшилки всякие в голову лезут. У меня они "постоянные гости".

Шепот

К перемене погоды обычно или помянуть надо! Мне мама снится-:предупреждает всегда!

Ел
Елена

Вот и мне мама часто снилась и говорила что не умерла, и мы замечательно общались.

~Неуловимая~

Здорово, поддерживать связь с родными.

Серафимка

а перед тем, как заболеть, что-нибудь снилось? мне снилась невеста в черном...

Серафимка

И у меня кашель до конца не прошёл. Такое мне снилось впервые

~Неуловимая~

Интересный сон. И почему то именно невеста..змм

Серафимка

Вот и я об этом думала. Сонник говорит о тяжёлой болезни

~Неуловимая~

Значит правда. Теперь буду тоже знать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сны не зря в нашей жизни и не всегда покойники снятся к плохому.

~Неуловимая~

О плохом и речи нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Умершие у многих ассоциируются с чем то не совсем хорошим же, многие боятся.

~Неуловимая~

Вот и зря. Умершие ничего плохого сделать не могут. Наоборот, они нас оберегают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вы правы, но это так индивидуально. Например, мне в молодости часто снился папа умерший, будто он злой и гонится за мной, я закрываю двери, а сил не хватает. К слову, папу я очень любила и люблю, светлая ему память. Закончилось это моим крещением в церкви, мне посоветовали детей покрестить , ну и сама должна быть при этом крещеная. И вдруг с удивлением через некоторое время обратила внимание, что папа то не снится. Как отрезало.

~Неуловимая~

Возможно папу надо было помянуть. Такие (злые) они снятся когда их что -то беспокоит. У меня бабушка так снилась после смерти. Пока я ей сорокауст не поставила. И потом она пришла ко мне с благодарностью.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня папа не крещенный был, атеист. Но и не думаю, что в религии дело.

Собеседник

Это вы просто таблетки не пьёте ,которые вам Айболит прописал...

~Неуловимая~

Я давно заметила, что любые таблетки плохо действуют на мой организм. Я от таблеток чувствую себя еще хуже. У организма есть свои резервы и он может наладить работу сам. Только время наладивания у всех разное.

Галина Дьячина

связь у Вас с тем миром..может Вы очень впечатлительная..

Галина Дьячина

это переходило к Вам..имейте это как данное

~Неуловимая~

Мне давно люди говорят, что у меня дар. Но я этому не придаю никакого значения. Просто живу обычной жизнью. И видимо не готова еще была. А вот, сейчас, чувствую, что готова прмогать людям. Ведь именно для этого он мне и дан.

Галина Дьячина

да..верно..и это нелёгкий дар..

~Неуловимая~

Да все в этой жизни нелегко дается. Я и не прошу легкой судьбы. Какая есть.

Годана

Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой.

~Неуловимая~

Всем недавно ставила. И за злравие и за упокой.

Годана

Значит, они просто приходят к Вам пообщаться))) такое бывает. Ведь душа человека, это энергия. И Вы притягиваете энергию умерших.

~Неуловимая~

Еще бы научится общаться с ними. Я обычно молчу при них. Сколько раз пыталась заставить себя заговорить с ними и все впустую.

Годана

А зачем? Они сами Вам всё расскажут.

~Неуловимая~

Как раз нет.. Ну или надо понимать их завуалированные действия.

Годана

Да не нужно ничего. Отпустите эту ситуацию)))

~Неуловимая~

Да я и не напрягаюсь. Просто рассуждаю.

Валерий Дементьев

в болезни открывается портал в тонкий мир...

~Неуловимая~

Я это уже поняла. Он у меня просто шире становится.

Валерий Дементьев

тело предельно расслабляется...у меня было такое в реанимации...потом стал догонять медитацией

~Неуловимая~

У меня так и до болезни было. Но потом пропало.

Ольга .....

Может это на подсознательном уровне?

~Неуловимая~

Кто знает..

Анна

Не хотите смириться с их уходом.

~Неуловимая~

Вы читать умеете? Прочтите еще раз..или я с вами отказываюсь общатся. Я выздоровела за 2 недели

~Неуловимая~

Вы читать умеете? Прочтите еще раз..или я с вами отказываюсь общатся. Я выздоровела за 2 недели

Анна

А я за неделю. С антибиотиками. И точно знаю какому количеству людей антибиотики спасли жизни.

~Неуловимая~

Значит вам они были нужны. Мне врачи их и не прописывал.

Анна

Да, они были нужны и быстро вылечили. И да, были назначены врачом.

Руслан Котопёс

С ума опять сходишь 🤷‍♂️

MคLꭵήค

Ждите серьёзных перемен )

~Неуловимая~

Перемен в чем?

MคLꭵήค

В личной жизни..

~Неуловимая~

Я нацеленно иду к ним вот уже как год. Но , спасибо .

MคLꭵήค

В скором времени изменения наступят.. Вот увидите..

~Неуловимая~

Дай Бог. Вам желаю всего наилучшего!🌹

MคLꭵήค

Спасибо и Вам побольше положительного..

Им
Имя

Не знаю, а чем вы болеете ?

~Неуловимая~

ОРВИ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О чем-то предупреждали..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Лучше забыть. Меня бабушка учила..когда видишь дурной сон, проснешься, посмотри сразу в окно и скажи: Куда ночь, туда и сон. Забудешь что видела.

~Неуловимая~

Мудрая бабушка. ☺️

~Неуловимая~

Мы все уйдем.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, в свой срок..