Vinni Puh

может ли мужчина любить не скольких женщин? норма? отклонение? или просто жизнь?

Ответы
Оля Лопакова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает.
Библия (1Кор.13:4-8)

Эльвира Рыбина

может. кто может утверждать что это норма лжет. это не отклонение и не просто жизнь. любить можно одну женщину, так устроен мозг и это уже доказанно. к сожалению, а если мужчина смотрит на другую так то еще не любовь

Елена Бисерова

Может конечно(любвиобильные встречаются), но вот содержать всех они бы не хотели.Многих мужчин этот фактор сдерживает в любви ко многим женщинам

Ирина

Жена - мужу:
- Может, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
- Не поможет! Я уже пробовал...

Зв
Звездочка)))))

ох может))и норма))и еще льстит ему это))только пока он так распыляется,то теряет одну))но дорогую его сердцу)))

Наталья

"...В любви есть двое,нет других сюжетов."Омар Хайям.Любить можно только одну,а остальное называется иначе

Грач Налбандян

Да не любить,а спать.Не может мужчина любить многих,по определению!Как вы женщины,не можете этого понять.

Дима Плахтий

У каждого свои потребности. Сможет Винни Пух всех обеспечить? Как в исламе, имейте, если они согласны.

Евгений Хмельницкий

норма для востока, отклонение для морали запада , основа в определении жизни для большинства мужчин

Натуська Зашибуська

Может,а почему бы и нет...Женщины так же могут нескольких мужчин любить.Ничего в этом зазорного нет.

Людмила Сафонова

Любить можно одну женщину. Может быть страсть, но она быстро проходит. Надо хранить любовь.

Хромой Ангел

А не скольких это как понимать? Может правильно "не скользких"? Что-то загадки какие-то...

Дмитрий Рай

Жизнь конечно , биологических отклонений нет , в духовном плане да это отклонение .

Дмитрий Рай

Ну ваше мнение имеет право на существование ! Зачастую любовь имеет пределы к сожалению , одна любовь может пройти , другая негаданно нагрянуть . Но любить допустим сразу несколько в один и тот же период времени , ну лично для меня это не приемлемо . Просто я к понятию ЛЮБОВЬ отношусь не совсем так ,как сегодня относятся многие. Я как мужчина могу любить только одну женщину , до тех пор пока не разлюблю , но спать , заниматься с.е.к.с.о.м. я могу с разными женщинами , но это не означает что я их люблю , просто это физические потребности . Но я осознаю что это не правильно , не по человечески , если хотите не по Христиански .

Vinni Puh

может сделаем шаг назад? например что есть любовь? для меня страдание. если я переживаю за человека как он что и тд. я мучаюсь страдаю люблю его. не люблю любовь.... хлопотно. но она не спрашивает хочешь ты ее или нет она просто приходит. и если ты переживаешь за нескольких человек? сильно переживаешь. любишь. если под таким углом? или что есть любовь по вашему?

Дмитрий Рай

Любовь имеет много так скажем направлений - есть любовь к женщине , есть любовь платоническая допустим к другу , есть любовь к родине , любовь к близким и родным и т.п. . И потом понятие любовь имеет тонкую грань , можно легко перепутать любовь с привязанностью или с жалостью и состраданием . Вообще любовь это электрохимический процесс в коре головного мозга , задуманная природой или создателем для продолжение рода . Просто когда любишь человека то и потомство получается желанное и тоже любимое . Вообще любовь это большая ответственность .

Vinni Puh

согласен на 100%

Ма
Марина

все зависит как любовь трактовать,в связи с чем и считают что любят нескольких

Дарья Добрынина

Любить можкт-сердцу не прикажешь,но принадлежать только одной и любимой! !!!!!!

Вадим Костенко

я вообще сомневаюсь что мужчина должен любить женщину, использовать должен

Ольга Долинская

Отклонение, самовыражение

Lena Mariupol

Просто жизнь,так бывает(если действительно ЛЮБИТЬ),хоть и не очень часто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это просто не совсем четкое понимание самого себя у мужика...

Павел Попов

Любишь одного человека а влюбляешься в остальных --- чем плохо ? Красота!!!

Igor Barabanov

наверное возможно, а отклонение это или нет зависит от вероисповидания

Светлана Глазырина

норма,просто каждую он любит по разному ,к женщинам это тоже относится

Vinni Puh

классный ответ.