Инна

как отдекорировать гитару? Как можно отдекорировать любимую гитару?

Элмира Нурбай Кызы

Гитару разукрась и сам приоденься!

Koroleva Svitlana

кстати хороший вопрос. Я тоже задумывался.

Кирилл

резьба по дереву.

Ирина Богданова

Я знаю парня, который занимается аэрографией, он помимо машин еще с успехом раскрашивает музыкальные инструменты, море там на деке нарисовать, дельфина и тд, поромантичнее)) . Но, естественно, там другой состав красящих веществ. Вообще на эту тему хорошо поговорить в рубрике живопись и графика. Много достойных вариантов раскраски могут предложить. Если не хочешь полностью гитару покрасить, можешь покрасить или поклеить "каплю", защиту гитары. Много зависит от вида гитары, классика, акустика, электро. Ты же вид не назвал (а) . Есть сайт, который как раз специализируется на декоре накладок гитары - делает трафареты разные для электрогитарных панелей. pickguard.ru называется.