Кобра Наталья @-@-@ К

гитара

играю на гитаре более 5-ти лет, но не получилось выучится в музыкалке. вот чувствую не продвинутся без знании нот и т. д. нпример: фа минор диез, ля, рэ, рэ бимоль фа минор диез, рэ, и рэ бимоль, и т. д. вот есть учебник или чет типо того, где это все по пальцам объясняют. так же как с помощью этого писать соло? ток ответьте в натуре, а не (гугли) и т. п.

Андрей Evolution

Советую освоить элементарную теорию музыки, без этого мало кто-либо движется вперёд, а что касается гитарного соло - научись играть различные гаммы во всех тональностях (с правильной аппликатурой для левой руки) , в дальнейшем можно освоить пару приёмов игры, такие как легато (hammer-on и pull-off), глиссандо, бенд и т. п.

Софья Демишева

Записывайте: Элементарная теория музыки, автор Вахромеев. Если после него не пропадет желание заниматься этим всерьез, то можно спокойно идти к преподу за 1000-1500 занятие. По крайней мере говорить будете на одном языке и прогрессировать сможете куда быстрее.

Ольга Андрианова

бля даже незнаю))) ) видео уроки посмотри. друзей поспрашивай кто на гитаре играет

Артём

Лучше найти учителя и позаниматься с ним, времени сэкономите, чем самому разбираться .