Sv
Svetika

Хотели бы Вы оказаться на необитаемом острове? С кем? Что бы взяли туда?

Ответы
Ay
Ayjanabb

Я бы хотела оказаться с ведущим из канала Дискавери...который везде выживает)) взяла бы компос. зажигалку..палатку и кастрюлю с ложкой а еще аптечку...ой....хаха..кажется все

Jo
Jonny58

Не больше чем на неделю, с любимой женщиной, разные вкусности, инструмент, туристическое снаряжение

Викуська

да, с любимым человеком, лодку и все, что пригодятся на необитаемом острове.

Ak
Akmal-Kar

Конечно. С красивой девушкой и ее прислугой из 10 других красивых девушек.

Наталья

я бы всех туда отправила, а сама осталась бы с некоторыми людьми

Се
Сергей

Если не более, чем на год, то - да, один, свой рейдовый рюкзак.

Владимир Беккер

С Еленой Захаровой а взял бы спички, сеть рыболовную и нож.

**
***** *****

да с верными друзьями. побольше еды спичек и теплой одежды

Кожанова (Регион 52)

с супругом...набрала бы средств гигиены и чистой воды

Олег Тафинцев

нет .когда ,посмотришь передачу ,остров. 😉

Maria Worth

...Мне нож и зажигалки хватит)

Валера Одяков

С красоткой,и ящиком водки.

Sv
Svetika

А без водки значит праздник не получится?

Валера Одяков

На руси питиё есть веселие(петр 1)

Сергей Юзов

мозги и воду на первые дни

Марина Ковалёва

в пентхаузе с супругом

Свет Лана

Одна нет...А с ним...да!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

чё там делать то?))

Sv
Svetika

Ну это уже у кого какая фантазия....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ружжо

Игорь

)))