Иринка

Все время хочу спросить своего кота - рыба на паласе вкуснее чем в миске?

Ответы
Lаzy

конечно же да (рискну ответить за кота, если он не возражает). Ведь и кусок мяса, зажаренный на костре и поедаемый наколотым на нож гораздо вкуснее куска мяса, зажаренного на сковородке дома.

Александр Медведев

Конечно вкуснее: среди всяких нафталинов рыба выделяется, а в миске не поымешь, то ли рыба, то ли мясо,то лиеще что то - вкус то один и тот же

Людмила Золотийчук

Да!!!! На паласе все вкуснее, а еще о него прекрасно точатся когти и ползать по нему так здорово!!!!

Вера Соломко

Так спроси у кота, я ведь не кошка, мои кошки едят в миске, у меня и паласов и ковров нет.

Анатолий Аниканов

если юудете так делать, то лучше чтобы никто не видел. могут не понять)

Олеся Бокова (Беседина)

и наверное он посмотрит на тебя добрыми глазами и скажет даааааааааа

Ал
Александра

Рыбу котам лучше вообще не давать. Ни в тарелке, ни на паласе

Стас Артемьев

ладно

Dr
Dr`ss

надо понимать котов: проходя впоследствии по ковру кот будет ностальгировать по вкусненкой рыбежке

Ал
Александра

Просто котам рыба вредна, на самом деле

Dr
Dr`ss

нам тоже говорят что чипсы вредны, а все едят

Андрей Попов

там вкуснее спраси сама у него он подтвердит)))) кис кис кис

Анастасия Малеева

Скорее всего да, ведь с миски он не ест, я так поняла?!

Валентин Антипов

дружище ты прикращай с котами разговаривать))))))))

Андрей Романов

Попробуйте его убедить дать правдивый ответ

Олег Касперович

не,лучше во дворе и на земле-посоветуй ему)))

Али Баба

она где угодно вкуснее, только не в миске)))

К:
Катюша :)

ну спроси, я не знаю, я же не КОТ)))))))))))))

Cветлана Катанова

100% вкуснее))) у них же королевский нрав

Добряшка Сью

конечно.. мне кошка по секрету сказала

Елена Ширяева

ага-сказал кот-и потащил под кровать

Стас Артемьев

)))) точно!)))

Татьяна Ивченкова

Если кот эстет, то конечно вкуснее ))

Miss Katrin

Аналогично! по всей кухне разнёсёт

Ирина Тищенко

))))))))))))))))) Мой тоже так считает))))))))