Наталя

Есть ли тут настоящие мужчины, и мастера на все руки и ноги?)

Ответы
Станислав Федотов

А, как ты думаешь! Ты ещё молода, но я тебя просвещу. У "настоящих" мужиков есть руки, чтоб считать чужие деньги у богатых дамочек. А ноги, чтоб вовремя свалить с посчитанными деньгами. Есть конечно мужики о которых многие дамы мечтают, но они либо заняты, либо прячутся, чтобы эти дамы нормальных мужиков не испортили..

Евгений Бакаев

Надеюсь на то, что мужчины все настоящие мастера и руками и ногами настоящими, ну а если не настоящие, то это роботы.

Роман Обрамович

на все руки мастер .. а ноги там.. на педальках.. то сцепление , то газ зажимают. ))

Андрей Глазов

Конечно же есть, Вам видимо встречались только словоблудцы и пальцетыкеры...

Наталя

Вай)))👍👍👍

Андрей Глазов

И не только.... БЛагодарю...🌷 😀

Девиченский Сергей

Настоящие есть, но они не всегда мастера на все руки, а особенно ноги!?:))

Равшан Латипов

Вы уж определитесь Вам нужен мужчина или на все руки-ноги мастер?

Илья

Настоящих мужчин не существует,как впрочем и настоящих женщин.

Наталя

Как категорично. Вас кто-то чем-то обидел?

Илья

Да нет,просто все не идеальны

Наталя

А вот тут уже согласна на все 99%

Илья

то есть чу чуть не согласна?

Наталя

ну этот 1% пусть останется чутка моей загадочностью)

Сергей Рюмшин

все зависит от того: какой специализации вам нужны мастера...)))

Wi
Witman

мастера на ноги и руки , лол это не человек это уже робот.

Норик Ибашян

Я ЕСТЬ ТАКОЙ МУЖЧИНА РУКИ НОГИ ТО ЧТО НАДО ВО ВСЕМ ........

Александр Конев

есть,и не только на все руки и ноги, но и на другое тоже

Валерий Матрин

Есть. Я знаю точно, но не скажу. Это уже будет реклама.

Фр
Фред🔥

Хорошо что ты мастера на губы и языковьне ищешь

Сергей Леонов

В чем вопрос? Задавайте...Чем смогу тем помогу)))

Опасная

А ноги то зачем?) чтоб бегали быстро?))

Норик Ибашян

Я ТАКОЙ МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ И НОГИ.....

Tp
Tpикcтep

Мастера педикюра с маникюром 😆

X Fox

а ноги енто как? ... вовремя убежать?

Наталя

ахахах, ага, когда муж возвращается из командировки раньше, чем положено)

Наталя

потому что уезжает в командировки, ил же потому, что рано возвращается?

X Fox

пля ... опасныйчеловек, как ты с ним уживаися?

Наталя

вот 2 года смотрю на него, и спрашиваю себя

X Fox

2 года не срок ... эт притирки

Максим Валиков

на ноги не знаю, а вот на руки я тут)

Наталя

Значит но ко мне, захвати водостойкий герметик

Максим Валиков

А что смазывать будем? моя пошлая фантазия говорит что смазывать ничего не нужно во все 😀 😀 😀

Наталя

Ахахах, да унитаз протекает

Максим Валиков

Ну тогда вам мужа на час, я иза принципа даже к своему унитазу не подхожу) а так балки, краны все меняю дома.

Семен

А вы с какой целью интересуетесь?

Наталя

С целью ремонта руками, и чая после него)

Семен

Интересный момент!)))

Семен

)))))))))))))))))))))