Марина

Сейчас именно то будущее из которого бреут солдат под Сталинград, и воевать там в принципе и украинцам и русским нужно вместе. Что-то не верится) У кого-то есть мимуары, как воевали в ту войну?

Ответы
Васильевич

Было сказано что война будет такой, какой история ещё не видела. Так и есть. Это информационная война, гибридная. Больше интересно каковы цели. Мир уже посидел на карантине. Что то с деньгами случилось. Интернет, криптовалюта. Бмткоинт. Информация.

Марина

Обещали же измерение нам повысить))

Васильевич

Интернет управляет миром. Как вам ковил? Дома посидели. Переворот продолжается.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем мемуары?) Почитай простую литературу.,. "Молодая гвардия", ну или "Небо врйны", Покрышкина...

Марина

Спасибо!

Ч-
Человек - Невидимка

Может поможет
🖼

Марина

Спасибо!

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста. Читали? )

Марина

нет.

Ч-
Человек - Невидимка

Ой какая жалость. Найдите пожалуйста силы и время

Марина

Ладно

Олег

наберите Некрасов. В окопах Сталинграда

Марина

Спасибо!

Виталий...

Сейчас фашизм в кремле..вот и воюем!

Марина

Боги не живут в низинах. Какой может быть фа в Москве))

Виталий...

Боги?)..вы проповедуете индуизм?)..об остальном читайте в Гугле "14 признаков фашизма"!

Марина

Признак фашизма это как и в Библии : "Привелегии по праву рождения"

Виталий...

Если вы хоть одним глазом заглядывали в Библию, то там упоминается не раз об одном Боге..другие же от лукавого!..а свой фашизм не мешайте с религией, она у вас и так у дерьме!)

Марина

Сейчас у всех спрсим)) //Все привелегии только по праву рождения свыше, а кто рождён в стаде то и умрёт в стаде,что это за строки из Библии?

Ал
Алекс

ку