Инна Браун

Есть уникальная возможность избавится от начальника, будильника, понедельника и нехватки времени. Обменяйте свой диван на 10 бесплатных секретов, как стать Успешным

Ответы

Меня абсолютно не беспокоят ни начальники, ни будильники, ну понедельники ...просто начальника надо мной нет, дни мои не нормированы, я сама время редактирую как мне это удобно, а будильник...я всегда просыпаюсь перед ним и мне это нормально

Сергей Шестаков

Секрет только в одном : нужно быть настойчивым, упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы А диван оставить, он нужен.

Татьяна Жорова

Я свой диван и своих начальников ни на что не променяю, они мне очень дороги. А вот будильник пожалуйста - все равно не пользуюсь

Дмитрий Козлов

Свою жизнь и материальное положение строит сам человек. Надеятся на халяву попросту - никчёмно потратить жизнь.

Инна Браун

уважаемый Дмитрий, на халяву надеятся те люди которые владеют мышлением бедного человека. На халяву, как вы говорите, я могу предоставить вам интересную информацию, кототрая вам поможет самостоятельно построить вашу жузнь и материальное состояние.

Юлия Никитенко

Спасибо, но меня устраивает мой начальник, будильник все по списку далее

Алёна Тунёва

Были такие курсы и видео уроки,болтовня.

Владимир Третьяков

У меня с этим проблем не было и нет...

Инна Браун

Замечательно!

Владимир Третьяков

Спасибо за Одобрямссс...

Skazka

Меня уже эти проблемы не касаются))))

Александр Доронин

Извините мне это не нужно я инвалид

Marat.mozdok-40 Marat.mozdok-40

НЕТ СВОЙ ДИВАН НЕ НА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЮ

Дмитрий Орлов

НЕ обязательно ,я сам начальник!!!

Дмитрий Орлов

В России тарифы поднимаются раз в год,Этого хватает!! но дело же не в деньгах, а в свободном времени!!!

Инна Браун

А что можно себе купить на свободное время?

Дмитрий Орлов

А вы самолюбивы!!!

Инна Браун

Каждый из нас самолюбив. По этому мы и не стоим на месте, а двигаемся и развиваемся. Так что не вижу в этом ничего негативного. Я очень рада если вас устраивает ваша должность и зарплата. Я искренне желаю вам и в дальнейшем всего хорошего. С наступающим Новым Годом!

Дмитрий Орлов

Спасибо !!!С наступающим!!! Здоровья ,счастья!!!

Юрий Шлыков

Работа,работа и ещо раз работа.

Ася Халилова

ни за что не отдам свой диван!

Раиса Глинкина

спасибо, мне диван дороже

Ма
Майя

На диване я только сплю.

Павел Каплин

:Dа себя не даш на обмен?

Виталий Волков

поделитесь пожалуйста

Мила

Начинайте советовать!

Мила

Хорошо! Потом скажете понравилось Вам предложение Инны!

Уралис Асфаганов

не вижу смысла.

Инна Браун

Людмила, а вы не хотите себе своё личное мнение сложить или вы всегда полжитесь на мнение других?

Сергей Онищенко

Здесь дом советов Зайди на мою строницу ОД уединимся пошепчимся

Мила

Инна, я доверяю Сергею!

Ирина Полякова

и 1 волшебную таблетку

Анатолий Друзик

ДАВАЙ

Инна Браун

Куда я вам могу прислать информацию?

Анатолий Друзик

НА СТРАНИЧКУ МОЙ МИР

Инна Браун

Послала вам почту