Юлия

Что продавать, чтобы получать прибыль от 300 тысяч рублей в месяц? Кроме алкоголя и продуктов.

Магазин 9 кв. м. , проходимость хорошая.

Диана Потапова

магазин 9 кв м. Это с ума можно сойти. И оборот 300т. р. в месяц! Золотом бы торговать, так спросу нет. Остаются наркотики.

Татьяна Науменко

Услуги а не продажа

Македонин Смб

Открой в тц точку островную. .
Продукция: экстази, героин, кокаин, свежая марихуана в горшочках..

Татьяна

да все что угодно.. . главное - как выстроите процесс привлечения и продаж

Ксюнечка Серегина

Продавайте помещение 🙂 и посмотрите в сторону не физических продуктов - в частности реклама в интернет . И готовый бизнес уже есть. Банерс Брокер – легальная канадская компания работает на рынке интернет рекламы с октября 2010 года, с главным офисом в Торонто. Основная деятельность заключается в посреднических функциях между собственником сайта и рекламодателями в интернете. Не МЛМ, не пирамида, не инвестиции. Реальные деньги. Подробности в личке.