Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 10
Наталия Балуба

Да и очень хорошая жизнь,если понять что произошло и не наступать на те же грабли..

Игорь Трофанчук

Есть и не надо брать дурное в голову.Что не делается всё к лучшему.Уже проверенно.

Римма Верейкина

да есть, как будто ты занового родилься, и все надо повторять ходить, говорить итд

Уля

Жизнь приходит как раз после развода😁 а до этого периода, она притаилась и ждет)

Уля

Вот и счастья вам)

Ярославна Андреева

Спасибо, опечатка 35 лет замужем. Вам тоже здоровья и радости.

Уля

Ого, 35 лет!!! Дооолгих лет жизни Вам с мужем и крепчайшего здоровья🙏

Ярославна Андреева

Главное не потерять себя в браке и быть счастливой, а сколько лет не важно. Вам тоже счастья всегда.

Уля

❤️🙏

Александр Пестовский

ЕСТЬ ВОТ Я НАПРИМЕР ЖИВУ С ОСЕНИ ПРОШЛОГО ГОДА И НИЧЕГО ХОТЯ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 25 ЛЕТ

Андрей Гонуров

После развода кого или чего? После развода рельс, мостов, или тараканов в голове?

Людмила Мянова

Про тараканов очень понравилось!)

Андрей Гонуров

Я так понимаю: Вы про Бракоразводный процесс....Так вот - Браком хорошее дело не назовут!

Елена Кавелина

Ещё как! Главно сильно не замарачиваться. Жизнь продолжается. У меня их было два.

Светлана Иванова

Если жизнь в браке была невыносимой, то после развода жизнь только и начинается.

Ли
Лилу

ещё какая!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

Ли
Лилу

не то слово. свобода, у меня просто ужасный брак был, 17 лет ничего нельзя, одной никуда и вообще. поэтому я сейчас в космосе.

Пр
Прорвемся

А я сама себе во всем отказывала...(

Ли
Лилу

так догоняйте, берите всё, жгите, жизнь она ваша, и она одна и не так длина, поверти. ЖИВИТЕ, как вам хочется.

Пр
Прорвемся

Спасибо! Огромного Вам счастья!)

Ли
Лилу

обращайтесь. научитесь любить себя и жизнь, ценить то что вы живёте. и по фиг на всё. спасибо богу, что мы живы. здоровья вам и огня побольше. жгите.

Николай Журавлев

Да она только начинается! И часто вторая серия намного интереснее и ярче первой

Николай Журавлев

Почему сразу "рыбина"? Может - просто "рыбка моя"?

Пр
Прорвемся

А я думала,что это золотая рыбка!))))

Николай Журавлев

Вы мне льстите! Я же не Юрий Власов, чтоб столько кг.золота на весу держать

Пр
Прорвемся

Да просто случая не было!))) Не то ,справились бы!)

L S D

пф.. еще какая! веселая, не тягощенная занудным супругом, самостоятельная и т.д.))

Ма*Дамочка

не просто есть жизнь. а еще и совсем другая. и можно сделать ее куда счастливей ))

Светлана Аникеева

Конечно, есть! Люди разводятся, снова влюбляются, женятся... Сегодняшние реалии..

Маша :)

нет, вы разве не знали, что в загсе сразу выдают вервку, мыло и хромую табуретку?

Маша :)

Но это только если детей нет. Если есть, то прям вынуждают жить...

Виталий Щетинин

У кого как, я только через пол года ожил))) Зато потом было очень бурно и весело)))

Людмила Мянова

Да надо время для востановления, конечно!

Наргиза Мырзагулова

Лично для меня нет потому что я люблю мужу и не хочу что мои дети росли без отца.

Виктор Мищенко

есть , а куда она денется , тяжело может быть какое то время ,а потом привыкаешь.

Иван Чермашенцев

еще какая такое ощущение что ты весь брак жила в подвале и тебя выпустили в мир

Александр Ершов

Развод с женщиной но не со своей судьбой а она преподнесет следующую и похожую

Татьяна Бажова- Хрипикова

А как же! Все знаменитости по 3,4 -5 раз женятся.Главное не падать духом.Дерзайте!