Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 11
Сергей

Как у тебя всё запущено!!!!!!!!!Да женщина и после смерти,(прости, Боже)Живёт!!!!!!!!!!

Леонид ~Dragon~

Есть и шикарная)хотя порой не хватает ласки и немного выноса мозга)))хаахахаха

Евгений Соколов

эк тебя торкнуло...забудь...из сердца вон воспоминания...и спиральку тоже вон!! 😄

Михаил Михайлов

дура, она только начинается. мужиков тьма. все разные и всех надо попробовать.

Михаил Михайлов

так не я же. ты развелась.

Сергей Из Сибири

А это уж кому как ... я например , только положительные моменты стал получать ...

Александр Макрушин

ага есть да и впринципе не плохая)))))а что обычно после развода все умирают?)))))

Пётр Сухоруков

Конечно есть, как ее не может быть, просто надо себя настроить, ивсе получится

La Testa

есть! будет!! новая другая.. с нового листа.. с нового абзаца.. с новым названием

Юрий

вы знаете, жизни нет только после смерти. во всех остальных случаях она есть))

Ли
Лирика

блин здесь так крылья обрубают грамотно, прям подсекают. не думаю что без него прям с голоду помрем, и при нем не особо жировали. зато долгов поменьше станет, основная проблема в жилье. мне просто пока некуда пойти, а кормежку добуду 😉

Юрий

с голоду то не помрёте. но с аллиментами то побольше дохода будет. правда и отрицательная сторона есть: муж на старости может от детей аллименты потребовать

Ли
Лирика

мне кажется когда мы от него уйдем он очень быстро пропадет...а собачится из-за алиментов жуть как не охота. он не привык делится

Юрий

тогда правильно поступаешь.

Ночной Демон

нет никакой жизни когда твоя или твой любимый с другим что хочется повесится

Ли
Лирика

Зачем любя разводиться?

Ночной Демон

ну есть люди которым их жены не нравятся они теряют чувства которые были в их первой встрече из-за этого не которые мужья находят для себя любовниц

Юрий Юрченко

Смотря на что развели. Если на деньги, то еще есть, а если на ...., то может и нет.

No
Nora

ой, не грустите, все уляжется, мужчин мало, женщин много - дин не останетесь))))

Лена

Не разводилась никогда. Но в тайне им завидую. Думаю, что есть, да еще какая!!!

Чупрова Галина

Надо немного пострадать, потерпеть, вытянуть себя из тоски.Жизнь наладится!

Ге
Геннадий

Есть ! Ещё какая ! Жизнь удивительная штука ! Радуйтесь ЕЙ ! Она с сюрпризами!

Ге
Геннадий

Вы молодец! Старайтесь, и главное просите у Небес счастье для Вас!

Людмила Мянова

Спасибо! Я за всех молюсь, а за себя как то забываю. Правда, совет дельный на самом деле.

Алекс Венцель

Вот тогда она только и начинается...Столько возможностей открывается...))))))))

Георгий Антохи

Если вам за сотню разводится не стоет, если вам тридцать разводись быстрее.

Татьяна Меркулова

Несомненно! Поболит и перестанет! Но я в такой ситуации, слава Богу, не была!

Наталь

Еще ни в одном заключении о смерти развод не был указан в качестве причины)

Наталь

Это нам смешно... а на минутку влезть в их шкуры.... ужас...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да... Мне же довелось как-то стряпать характеристику военной кафедры на сына заведующего этой кафедрой. Только я макнул перо в чернильницу, как возник парторг кафедры с воплем "изыди, сатана!!!" Он все написал сам, а я только вынужден был подписать. Особо ему удалась фраза про то, что этот сынок "изучает материалы Пленумов ЦК КПСС и ежедневно претворяет их в жизнь". Ежедневно, едрёныть!!!

Наталь

Пропустите...пропустите меня к нему...Я хочу видеть этого человека!!!!!!!!!!

Да... были, были титаны мысли!!!

Наталь

И отцы советской бюрократии)

Грыгорий Пантелеич

Причем самая ее лучшая фаза. Можно делать вместо себе отказывали в браке🎃

Людмила Мянова

Значит я вступаю в лучшую фазу в своей жизни!)

Грыгорий Пантелеич

Однозначно