Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 14
Алексей Генералов

... но не опускаться ниже облаков, чтоб не отвлекаться от недолгих снов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно есть,целых 19 часов уже прошло после написания этого вопроса...)

Yanka Egyptianka

конечно, ведь была же она до свадьбы, значит может быть и после развода

Nadi Na

да,конечно. И эта жизнь будет нас учить находить смысл в ней без мужа...

Nadi Na

наверно воспитав в ребенке благородность он сможет легче принять тот факт что папа вот так поступает.

Диана Четверик

Возможно, но все покажет только время

Nadi Na

Дети это награда. Наслаждайся жизнью!

Диана Четверик

Спасибо. Ребенок это на самом деле счастье

Nadi Na

Стань и ты счастьем рядом с ним 🙂 Все будет ХО РО ШО !

Светлана

У всех по-разному... Кто-то еще пять раз женится, кто-то в окно выходит...

Людмила Мянова

Ну, наверное, все таки 5 раз замуж выйти!)))) Если конечно возраст и воспитание позволит!)))

Светлана

Мне кажется, что это уже насмешка судьбы )) - либо сам человек ни на что не годится, либо ему жизнь подкидывает всякий "хлам" )...

Людмила Мянова

Естественно, человек не знать чего хочет! А я наверное уже ничего не хочу! А чего хочу не силам, да и не по возрасту!

Светлана

аналогично )... Возраст свое берет...

Людмила Мянова

Поэтому будем наслаждаться тем, что на по силам и по возрасту!)

Юлия В

Мы с мужем....родственники,он представляет меня как сестру своим дамам

Victor Balan

Мир...но возможно ходит на лево....А если и вы смирились....значит и вы)))

Юлия В

Мы расстались!!! Уже как три года

Victor Balan

Ааааа...Я тоже лет 5 назад...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

конечно. все что делается к лучшему .нужно многое пройти на этом свете

Вера Поспелова

а что кто то умер? жизнь продолжается, только уже в кругу других людей.

Кобра 13*****

ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ........🤗 🦅 🦋 🐬 🦈 🐳 🌱 🌻

Кобра 13*****

держи мою любимую вещь))) под нее что полетать, что на байке погонять - всё хорошо)))

Пр
Прорвемся

Спасибо!!!!!)Очень кстати!)))

Кобра 13*****

Да, полезная вещь))) рада, если понравилось)))

Пр
Прорвемся

Она нужна мне была!) ) какая ты молодец!)

Кобра 13*****

Спасибо, Мышка))) рада, если помогла)) добавляйся в друзья)

Лора

вы такая хорошенькая, не отчаивайтесь, конечно есть, все будет хорошо

Лора

много раз наблюдала, что не было бы хорошего, если бы не было плохого. Пережить этот момент надо

Константин Никитин

Есть мозги, но небылодо развода. А ума как не было так может и не быть..

Евгения Турова

несть и не самая горькая . только привыкаешь быстро к одиночеству ......

Галина Чебакова (Макушина)

У меня мама в 60 лет замуж вышла. Послала отца( было за что) и влюбилась!

Иван Фадеев

После всего есть жизнь. Даже после смерти в любой религии есть жизнь)

Игорь

Только когда я женился то понял что такое счастье но было уже поздно

Игорь

Юмором нельзя оскорбить. Его понимать надо. Фраза на верху принадлежит Ширвинту. Смеялся весь зал и ни кто не обиделся. И жены в том числе.

Пр
Прорвемся

Это его работа. Если бы так пошутил мой муж,я бы вида не показала,но в душе обиделась. Эта шутка равносильна той,когда говорят ,что у моего мужа нет рогов,но это не его заслуга,а мое упущение!))) Вам бы было приятно,если бы о Вас так пошутила Ваша жена?

Игорь

Я бы посмеялся и все

Пр
Прорвемся

Ну может быть... возможно я чего то не понимаю...простите!

Игорь

Да не за что прощать. Все люди разные.

Василиса

Да и неплохая:) опять же приятно на развод от мужа подарки получать:))

Василиса

Разводиться вообще приятно, намного веселее и интереснее чем жениться и уговорить на развод куда сложнее, что добавляет изюминки:)

Василиса

У меня два раза было именно так:)

Василиса

Это сначала, жениться первый раз тоже скучно, в с каждым разом все веселей и веселей:)))

Omelia Tut

После того, как я развелась, только тогда узнала, что такое счастье:))

Ли
Лирика

Лучше поздно чем никогда)))

Аркадий Сибиряк

Только начинается новая жизнь, ждут новые высоты которые надо взять

Аркадий Сибиряк

Пожалуйста! Отсекайте прошлое, ради будушего

Владимир Генералов

У меня было две жены. Веришь, нет. У меня с ними прекрасные отношения.

Владимир Генералов

Нужно Уважать друг друга. Если отношения не сложились, это как-то так.

Kroshk@ May

Конечно есть,ещё и спрашиваешь)После развода жизнь даже ещё лучше))))