Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 18
Тот Самый _

А как же. Ведь живут же разведенные. И, похоже, совсем неплохо. 😉

Лелечка

есть и не плохая ,намного лучше ,чем в браке,тем более у мужчины

Неизвестная Лариса

у многих она только начинается. и это касается как его, так ее)))

Девчёнка Голубоглазая

СВОБОДНАЯ,РАДОСТНАЯ И НАПОЛНЕННАЯ ДЕЛАМИ И СЮЖЕТАМИ- ПОВЕРЬТЕ

Константин Крылов

А вы что, уж и домовину (гроб) заготовили, на погост собрамшись?

Константин Крылов

Вот это совершенно напрасно! Толку от хандры нетути.😉🌷Выше нос и Удача на него сядет!))

Людмила Мянова

Спасибо! Огромное спасибо за хорошие мысли и чудесные пожелания!)

Людмила Мянова

Так и будем делать! Спасибо!

Константин Крылов

Во Благо, Людмила!))🌷

Алик Кубелеков

Только начинается. Главное не торопиться наступить на грабли.

Лена Апрелова

Да как же без граблей то!? 🙂

Ми
Михаил

О да аааа, еще какая), просто нужно пережить развод, но потом!!!!!

Людмила Мянова

Жду все, когда же будет потом! Или уже поздно ждать в мои недетские годы!)

Татьяна Tatiana

еще какая!!! она только начинается, классная и необязывающая....

Людмила Мянова

Значит будем радоваться жизни!

Nihrenasebeblija

только начинается.я сразу понял,что я 2-ды холостой!🖼

Ольга Кустова

а куда она делась. развод это не смерть один из участков жизни.

Психоделический Енотик )

Первый развод трагедия 2 рой камедия , а после 3 уже вид спорта)

Психоделический Енотик )

А я ещё не ступал на эту тропу )

Людмила Мянова

Счастливый! И не надо! Не дай Бог!

Психоделический Енотик )

Дак как не надо надо конечно)

Людмила Мянова

Боже упаси Вас! Всех благ Вам!

Валентина Евстифеева

ооооо еще какая! ты и не представляешь!! она только начнется! 😄

Евгений Макаров

Валюша !!!!! я с вами ! идейно.

Евгений Макаров

и не сомневаюсь это начало самого интересного его и поймёшь только после.... )))))

Сергей Соколов

жизнь настоящая,на полную катушку и начинается после развода

Сергей Соколов

никаких обязательств! фантазируй,пробуй

Владимир Киреенко

Конечно...)и до него...)и во время его...)а после...)так тем более...)

Владимир Киреенко

Сергей Волков

Только начинаеться и только тогда начинаешь ценить свабоду !

Сергей Волков

А что здесь нереального ? Жить рядом надо с человеком который устраивает тебя во всём и что бы ты так е устраивал этого человека - без суеты и разного раздолбайства !

Лена Апрелова

Но долго,всю жизнь,очень редко бывает!))

Ва
Василий

А что при расторжении брака, выдают свидетельство о смерти?!))

Ва
Василий

Выкиньте всё из головы, пройдёт!!!

Ва
Василий

Любите его до сих пор!? надо как то жить дальше!

Ольга

Естественно, рядом с вами столько красивых и одиноких женщин

Ольга

а вы внимательно посмотрите

Александр Колюха

есть но надо отойти. отпустить прошлое. думаю год зря пройдет

Ал
Александра

Многие говорят - что после развода жизнь только начинается....