Ольга Панчук

Есть ли жизнь после развода?

Ответы · страница 9
Се
Сергей

Зайку бросила хозяйка, но не унывает зайка, девок водит, пиво пьет. Замечательно живёт!

Марфа Васильевна

Еще какая!!!! Свободная, опьяняющая, со множеством возможностей!!!))) Не жизнь, а сказка!!)

Пр
Прорвемся

Ух ты! ) Надо попробовать!)

Пр
Прорвемся

Может сначала потренироваться?)

Елена Целичина

не знаю, как у кого, а я начинала все сначала с еще большим упорством и с новыми силами.

Лена Андреева

привет однофамилица.... есть,но я больше года в депрессии,никак личную жизнь не устрою

Nadezhda

Привет!)))) А у меня проходит уже.... Мне как-то сказали, что депрессия, это когда собираешь выбитые зубы, сломанными руками.... Остальное фигня!!)))))))

Лена Андреева

жестко))) а я никак не могу очнуться,все живу воспоминаниями

Nadezhda

Воспоминания ни куда не денутся... Главное, чтобы люди, которые тебя сейчас окружают, были на твоей стороне и поддерживали как могут! А ещё лучше, чтоб появился мужчина, который начнёт превращать твою жизнь в сказку..... Поверь такие есть!

Лена Андреева

мой был тот ещё сказочник))) сцепились из за ерунды и всё обоих понесло,такого наговорили... это наверное это значит .что любви уже не было

Nadezhda

Слова много значат... Всего одним словом можно так зацепить!!! Любовь проходит сама собой......

Нина Китаева

Ну что Вы так убиваетесь. вторая жизнь начинается, если только нет детей совместных...

Людмила Мянова

Да уж, и дети и внуки... А жить надо.

Нина Китаева

Постарайтесь жить для внуков, много общаться сними , а заодно с детьми.Очень отвлекает от тяжелых мыслей.

Геннадий Попов

кому как. У кого-то она вроде только начинается, а у кого-то переходит в существование

Кассия

Конечно есть, просто немного другая. Хотите узнать что нужно для настоящего счастья?

Кассия

ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
▪️ Мир и безопасность
▪️ Любящая семья и друзья
▪️ Хорошее здоровье
▪️ Полноценное питание, одежда и крыша над головой
▪️ Цель в жизни
▪️ Надежда на будущее
и самое главное дружба с Богом

Кассия

а хотите узнать как подружиться с Богом?

Лена Апрелова

Я с ним и не ссорилась милая Амелия!))

Кассия

Это хорошо. То есть вы знаете что для дружбы с Богом важно изучать Библию и исполнять его волю?

Лена Апрелова

Одной библии мало!!!Нужно чувствовать бога в нутри себя!))

Лена Апрелова

Сходите в церковь,там раскажут!))

Кассия

Может нужно верить ему и доверять?

Денис Третьяков

Для современной девушки жизнь после развода только начинается! И приобретает смысл.

Нина Смирнова

А какже! И ка-а-кая интересная!!! Поиск! Новые знакомства! Новые радости! Новая любовь!

Ирина Тулякова

живут же люди и ничего, какие проблемы, найдете(если захотите) себе другого партнера

Ольга Каледа

Смотря на своих друзей,как они живут после развода,то могу точно ответить,что есть!!!

Sa
Samson

А как Вы считаете ... для чего живут люди? Ведь у каждого из нас свои ... "цели и задачи"?

Ляля Тесленко

есть. если у вас остались дети, то и жизнь есть и смысл жизни тоже, это я точно знаю...

Ляля Тесленко

тогда у вас ещё всё впереди, будет и семья и дети, не торопите время. оно лечит...

Ляля Тесленко

поверьте, может быть жизнь у вас сейчас только и начинается

Елена

наверно, кто решился на развод, очень сильный человек, я вот никак не могу - страшно

Елена

желаю Вам удачи, у вас все будет хорошо

Ви
Виола

Затрудняюсь ответить, пока не разводилась. Ну Вы отлично выглядите. Так держать!👍

Виктор Федорин

Ну, если есть она после смерти, то после развода она вполне может только начаться...

Anatol Solear

Да после развода жизнь только начинается-все знаешь, все можешь , и все еще хочешь!

Пр
Прорвемся

Но ведь вы потеряли близкого человека. Он теперь чужой! Нет боли?

Anatol Solear

Ну не надо ложного патриотизма-близкого человека теряют в другом случае, а развод-это не потеря, а обретение свободы, и не надо его (ее ) жалеть-думайте о себе и ваша боль,за бесцельно прожитые годы, быстрее пройдет.

Пр
Прорвемся

Спасибо. Только как бы не хотелось думать о себе,все равно о нас получается. Не удается вырвать из души!)

Anatol Solear

Да не надо рвать-НАДО ВЫТЕСНИТЬ ДРУГИМ и считать что то что было был сон

Пр
Прорвемся

А если про другого даже думать пративно?

Елена

Какая то не совсем полноценная штоли она....вот честно....Но во всем есть свои плюсы!

Людмила Мянова

Что не совсем полноценная я тоже заметила, видно сила привычки, всю жизнь замужем, и вдруг... Хотя сама так решила.

Елена

Дыма без огня не бывает...

Елена

Так что не стоит брать всю ответственность за развод на себя.

Елена

💐

☀️ Ольга☀️

Жизнь на этом не заканчивается, а некоторым даже дает путевку в счастливое завтра

елена недерева

Да, да,да и еще раз да! Выше голову и ни о чем не жалеть. Значит твое счастье впереди