Камола Насирова

Добрый вечер незнакомым и знакомым,
Добрый вечер, добрый вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всем в дороге кто и дома.
Добрый вечер, добрый вечер,
Людям возраста любого, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрый вечер, добрый вечер,
Пусть останется тепло от нашей встречи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Zaki Validov

​пофантазируйте, сколько вам всяких благ подарил ощутить Всевышний, а пофантазируйте сколько еще может он щедрейший дать сейчас или в будущем благ и просто немыслимых наслаждений…., а попытайтесь и сложите все это мысленно …то вы впадете в экстаз любви к Всевышнему! счастье в любви к нему, тому кто дарит щедро нам все эти « конфеты» жизни, а не в любви к «конфетам»! У каждого человека в груди есть светящийся шар весом в 5 грамм и более. этот шар был оторван от Света , конца которому и края нет! Это прекрасный Свет эйфории , счастья и радости, любви, милости и сострадания! Быть опьяненным от любви к Всевышнему!Самый прекрасный ,Самый любимый-Всевышний Аллах! Наша родина Рай и этот прекрасный Свет, и мы тоскуем по нашей Родине. Земля это космический корабль и мы все космонавты - должны жить по общим правилам . мы летим к нашей родине Рай через космос... борьба со злобой внутри это наивеличайший героизм, подвиг! Проявляйте полнейшую самоотверженность решимость волю героизм! И вы никогда не пожалеете об этом! «не злись! не злитесь! не злитесь! сатана толкает людей на совершение зла по отношению к ближним, а вы этот момент сделайте 10 добрых дел по отношению к ближним и лукавый отстанет от вас…. если вы стоите в злобе , то сядьте. если не поможет то ложитесь . если и это не поможет то сделайте омовение, во истину огонь сатаны тушит вода!»- советовал пророк Мухаммад савс. Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви...

Тамила Дробот

С Новым годом !Пусть сбудется..
Всё.. у каждого..
Самое тайное..
Самое важное..
Самое заветное..
В сердце хранимое..
Самое светлое..
Самое необходимое..
Чтобы все дома..
А в доме тепло и спокойно..
Чтобы в глазах близких
Отражаться любовью..
Быть чьим-то счастьем..
Причиною не сломаться..
Чтобы было к кому спешить
К кому возвращаться..
Чтобы снежинки укрыли планету кружевом..
Чтобы каждый был нужным/нужною..
Чтобы небо мирное..
Ночи неодинокие..
Помыслы добрые..
Поступки высокие..
Каждое "люблю" нефальшивое..
Каждое завтра - счастливое..СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД...

Камола Насирова

Спасибо солнышко. 🖼

Тамила Дробот

БЛАГО ДАРЮ...! СПАСИ БОГ...! КАМОЛА...АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ- СЕМЬЕ -РОДНЫМ!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Сергей Федорович

самый лёгкий ответ а по думать?

Ловец Снов

🖼 Добрый вечер! Не много, не мало…
В этом слове услышишь лишь только покой.
Где играет усладу мгновенье,
И душа обретает покой неземной.
Вновь друзья собираются с нами.
В этот вечер прекрасный, душевный, родной!
Хорошо, что есть в мире счастье,
И друзья, что дарят мне вечер такой.🌹 СПАСИБО !!!!!

Angelina Goncharova

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

НЕ
Николай Ефимов

Камила, я же говорю, что Вы прекраснейший человек, вы мне не верите! Не хорошо старшим не верить Хорошие стихи. мне понравились. Спасибо..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Камола!, привет....🌹 ...Уже крещенское утро....😉 ....Пойдём в море купаться, и грехи смывать..👍 ...Пока басмачи не видят....😍

Камола Насирова

Приветик солнышко, с праздником Вас)

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Володя .

ЗНАЧЕТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ......УВЫ.

Boddon Andianov

Вечер добрый!и пусть прекрасно будет у вас Счастья милого желанья и доброты души Камола прекрасная снегурка!!

Камола Насирова

Спасибо солнышко)). 🖼

Петр Рудых

Камолочка родная с наступающим Новым годом ,удачи счастья тебе и здоровья..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Спасибо солнце взаимно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Рудых

Камолочка и тебе спасибо,Удачи тебе...

Юрий

Ну ка, подскажите, поподробнее, как картинки сюда вставлять. А то накопилось порнографии-не знаю куда деть.

Юрий

Ну ка, подскажите, поподробнее, как картинки сюда вставлять. А то накопилось фотографии-не знаю куда деть. Извините Т9!

Камола Насирова

Красиво однако)) вы на компе или телефоне?

Юрий

А Вы с компа или телефона вставляете?

Юрий

Научите. Покажите. Может и Вам чё вставлю.

Камола Насирова

Хи хи так пишите на чем вы хотите отправить картинки

Виталий Иванов

СОГЛАСЕН,ВЕЧЕРОМ, ЭТО САМОЕ ДЕЛО! НО К СОЖАЛЕНИЮ ДОБРОГО УТРЕЧКО! ПРЕКРАСНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!💐

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 😍

Muhiadn Tulemisov

добрый день рад вас видеть здоровья удачи и отличного настроения

Александр Цыганок

Простые кажется слова, а как кружится голова!!!! Спасибо,Камола!

Nikolaj Belajkov

👍 😘 👍 😘 👍 😘 🌹 👍 😘

Сайфиддин Мирзоев

Камоладжон приедешь будем пить в месте такой коняк с школадом

Ва
Вадим

как же так такие красочные гифки и пожелания и нервы мотать ?

Наталья Луг

.. кто бы сомневался .. Камолочка с посланием к Планете всей ..

Наталья Луг

... понятно .. но нам чужих не надо ..

Наталья Луг

.. ну кроме банан .. киви ..

Sergei Svetlitsnoi

Приветик Дорогая , а у Вас там вечер уже ?😘 🌹 🌹 🌹