Марьянна Путинцева

Если бы ты был женат на хорошей и очень крпсивой девушке. Однажды узнал бы что в тайне от тебя она курит. Как поступишь?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

зачем в тайне? постарараюсь убедить бросить

Михаил Денисенков Смоленск

Не целую пепельницу..., Я почувствую раньше.

Иван Комаров

отругал.. и заставил бросить курить

Марьянна Путинцева

Наверное. Незамечала этого никогда

Иван Комаров

как наверное и того чем её волосы пахнут)) да?

Марьянна Путинцева

не нюхала ее. Она салфетками их протирает и одежду духами прыскает

Иван Комаров

духи усиливают неприятные запахи.. если что.. обняв не заметить нельзя такого.. особенно если духи хорошие.. так что или её мужу до лампочки или у него обоняние ни к черту

Иван Комаров

у меня достаточно слабое обоняние.. но я отчего-то чувствую если моя сестра вдруг покурить вздумает..

А П

она бы не скрывала. Я же не зверь

Марьянна Путинцева

Просто не хотела бы что бы ты это знал и все

Константин

Посмеюсь) это не реально)

Кицунэ

бросай курить, Марьяна

Серж)))

Девушка вы серьезно думаете что вы сможете долго скрывать что курите? А как же запах?

Серж)))

Не всегда это возможно, и к тому же пальцы рук пахнут очень долго, я не говорю про запах изо рта.))) А по вопросу - ничего делать не буду, только вы можете сделать выбор курить или бросить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обидно что за тайны то

K.
K.b

предложу косяк травы

Марьянна Путинцева

Не наркотик . Я против всех наркотиков.

K.
K.b

я же не вмазаться предлагаю а обычную траву.кстати от сигареты вреда больше от гашиша и все это знают только признать это боятся по понятным причинам

Марьянна Путинцева

я бы тебя ментам сдала если бы предложил

K.
K.b

менты такие же люди и курят также,так что от твоего стукачества проку никакого,спать только чутко придется 😄

Юрий Б

по губам дам

Марьянна Путинцева

Ну не сильно тогда по губам тогда

Юрий Б

конечно не сильно не садисты мы