Любовь Ларина

Saparmurad, рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика- УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочу...!

Ответы
Muratik ;)

izvinyayus, no pomoemu eto nazyvaetsa - ne v pizdu ne v krasnuyu armiyu )))))