Svetlana Ivanova

А если на русский язык перевести название КАМА - СУТРА....Получается ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА ?

Ответы · страница 2
Аркадий

Не знаю, не переводил...

Алекс

))кто в кого горазд

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо.

Сергій

Пожалуй да))))

Svetlana Ivanova

У нас их давно нет. Так что мёрзну.

Svetlana Ivanova

Я это поняла. ...Тогда бы разговор закруглили. А так тему грелок развернули.

Сергій

Можно конечно и резиновую грелгу, но она хуже

Svetlana Ivanova

Вообще то во весь рост говорят надо...И шевелящуюся.

Svetlana Ivanova

Согрев и удовольствие обеспечено.

Евгений Жебраков Калининград

кому б с утра

Svetlana Ivanova

Лишь бы на работу не опоздать.

Nikola Mahkov

акробатика..

Svetlana Ivanova

И гимнастика.

Виктор Николаев

Каму с утра?

Svetlana Ivanova

С утра до вечера, лишь бы желание было.

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо. Только на работу не опоздать.

Виктор Николаев

А у меня работа начинается в 16.00

Svetlana Ivanova

Тогда хорошо...

Виктор Николаев

Да, до 21.00 часов тренировка.

Галина Ефремова

кому с утра?

Svetlana Ivanova

Кому приспичит...Прямо и с утра.

Галина Ефремова

Мужикам всегда с утра спичит....ха

Svetlana Ivanova

Лишь бы могли.

Furkat Halilov

Net.SEX S UTRA

Svetlana Ivanova

С утра тоже не плохо...Но главное, на работу не опоздать.

Ал
Алекс

Прикол

Svetlana Ivanova

Можно и так назвать.

Алексей Братских

точно

Svetlana Ivanova

Да ладно. Пусть индусы так и прыгают....У нас попроще и тоже не плохо.

Алексей Братских

но кое что можно было бы попробовать. для раззнообразия

Svetlana Ivanova

Можно конечно.

Svetlana Ivanova

И для здоровья хорошо...И поддержка духовного и физического тонуса.

Svetlana Ivanova

Значит будем стараться.

Aleks Sh

нет

Aleks Sh

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. «Камасутра» опирается на многочисленные предшествующие труды в области камашастры — учения о каме и, благодаря своей полноте и систематичности, многими рассматривается как основополагающий труд в этой области в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна[1]. Полное название этого произведения — «Ватьсьяяна кама сутра» («Наставление о каме, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в III—IV веках н. э., вероятно, в Кушанском царстве.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Но на мой вопрос можно было и шутя ответить.

Aleks Sh

а почему именно на русский язык переводить?)))))

Svetlana Ivanova

Ну это я как русский человек, чтобы понятно было так и перевела.

Aleks Sh

т.е. вы считаете что тут одни русские?))))))) переведите для казахов, узбеков, украинцев... чё вы так мелко то.... аж как то не по русский))))))))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Они для себя сами переведут. Я же только для себя перевела. Могу ещё на литовский и польский перевести.

Aleks Sh

переводите))) всё не единолично русским же))))))))))))))))))