Viktor Piskov

Вы знаете про то, что в Германии теперь канабис можно купить в аптеке? Разрешили легально продавать анашу и нанесли сильный удар по торговцам наркотиков...

Ответы
Сергей

ТАк уже недалеко и до легализации всей наркоты

Viktor Piskov

Это плохо?

Сергей

Аж плясать от радости хочется. Сколько друзей и знакомых юности они уже утащили на тот свет 😞

Viktor Piskov

У меня в основном на тот свет ушли люди, которые весьма любили выпить водки.А умерших от анаши вообше не слышал про такое.

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Михаил Цветаев

водка тоже..🙂

Viktor Piskov

Обычно начинают с лёгкого алкоголя, слабого вина или пива.Хотя пиво тоже не всем нравится...

Михаил Цветаев

водка точно противная.

Viktor Piskov

Согласен на все сто!

Марго Беккер

В Голландии это разрешено лет 15 назад

Марго Беккер

да щаас те многие на герыч переходят

Viktor Piskov

Это совсем не зависит одно от другого. Анашу бросают курить как только выходят из юношеского возраста.

Марго Беккер

оой твоими *Устами да мёд бы пить*!..

Viktor Piskov

Слишком много я знаю или знал людей, которые по молодости курили анашу. У меня целая бригада была молодых парней, которые покуривали. Родственники и соседи были, которые легко бросили анашу. Вот с иглы уже трудно соскочить...

Марго Беккер

а тоо я не видела в Питере всегда этим баловались

Бусинка..))) Я Женщина

У них и проституция узаконена.?

De
Denis

Да похер. Не вижу смысла показывать свои карманы. Просто с дамой, которою ебут все стрёмно. Проще умом завоевать просто любовницу, чем по больницам скакать. Тем более любовница дороже будет. А поечевка точно для бедняка.🤣🤣🤣 Которому бабы не дают.

Viktor Piskov

не оправдывайся...

De
Denis

Если дают, зачем на паровозные трубы кидаться? Не вижу смысла. На мой взгляд это удел тех, кто заговорить с дамой боится.

Viktor Piskov

Продолжай так думать...

De
Denis

Конечно, больше вам таких дам достанется. 😁

Александр Грызлов

Садить за это надо и на долго

Viktor Piskov

а за водку тоже садить надо?!

Александр Грызлов

Водка это не наркотики

Viktor Piskov

А водка вызывает привыкание, в отличие от анаши.в курсе?

Владимир С

Но наркоши ликуют?

Viktor Piskov

Не знаю. У меня нет знакомых наркоманов.

Владимир С

Вы в Германии?

Viktor Piskov

Да.

Владимир С

Если возле вдруг аптеки проходите их там нет в очередях?

Viktor Piskov

Насколько я понял это дают по рецептам в качестве обезболивающих средств. А это бесплатно.

Владимир С

Вот бы нашим наркошам заиметь немецкие корни? А как вы к этому относитесь?

Viktor Piskov

К анаше я равнодушен. А настоящим наркошам уже не конопля нужна.Слишком лёгкий наркотик. Теперь химия рулит и кокаин с героином.

A Lina W

А по населению?

Viktor Piskov

А что население? Появилось новое обезболивающее средство в аптеках.Лучше чем морфий, привыкания не вызывает.

Магистр Околовсяческих Наук

В школах тоже?

Viktor Piskov

Канабис считается обезболивающим средством не вызывающим привыкания. А в школах любителей покурить анашу гораздо меньше, чем например в моём городе родном, в Караганде.

Магистр Околовсяческих Наук

Так морфий тоже...ещё лучше..его врачи тоже дают когда надо...опий....это все хорошие обезболивающие...и очень нужные народу

Viktor Piskov

Морфий вызывает привыкание, как и препараты из опия другие. Проверено опытным путём тысячи или миллионы раз.

Магистр Околовсяческих Наук

Еда тоже привыкание вызывает..так что?? Не кушать что ли??))

Viktor Piskov

Еда не вызывает привыкания.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда не ешьте))

Viktor Piskov

Воздух вызывает привыкание?! Тогда не дыши...

Кот Кот

Ха ха ха.. Ржу

Кот Кот

А также фразеологизм фигуральное выражение которое обозначает что у того или иного объекта если особые усиленные свойства..
Повторяюсь не на луне живу!

Viktor Piskov

И даже знаешь как правильно слово КОНОПЛЯ пишется?!

Кот Кот

Вот этого я как раз незнаю
Недано

Viktor Piskov

А в интернете есть словари и есть толковые словари, которые поясняют смысл слов.

Кот Кот

Они есть и это хорошо но у меня памяти нет не буду же я из-за каждого слова в словарь лезть

На
Ната

Ну и пофиг

Viktor Piskov

Приезжайте покурить.

Сервисный Центр 99

врятли

Viktor Piskov

Что значит?

Сервисный Центр 99

наркомафия сильна

Viktor Piskov

Конечно сильна.Если кокаин завозит в Москву дипломатической почтой!