Murat Omurkulov

почему женшина хочет равноправие с мужчинами ?

Ответы
Надежда Благова(Алапаевск)

Она не хочет равноправия, она хочет, что бы были равные права. Если мужчина все время проводит,допустим, в гараже,то она хочет все время проводить, допустим, в магазине. Ан нет, он приходит домой и требует кушать,а если нечего кушать, то он начинает раздражаться, злиться и орать:чем ты занималась целый день?

Murat Omurkulov

он в гороже чинил вашу общую машину а вы в обшей кострюли не по работали

Murat Omurkulov

Ольга Неверович

Потому что глупые, не понимают своей выгоды быть женщиной. Мир встал с ног на голову, всё поменялось. Женщины теперь выполняют мужскую функцию, а мужчины иной раз и в декрете сидят. Увы...

Оксана

Хочется что б основная масса мужчин взяла хотябы половину того, что в наше время и в нашей стране тянут женьщины, хотя женьщины тоже бывают разные, не отрицаю

На
Настя

потому что, когда-то в период общинных отношений женщины и мужчины были равны, и подсознательно ( не осознавая это) женщинам хочется это вернуть

Галина Куликова

Дъявол им (таким женщинам - феминисткам) внушил. И пошла "война полов", и не стало взаимопониания у этих полов.

Elvina Sh

наверное, потому что, она не хочет , чтобы ее права были ущемлены из за того, что она женщина, а не мужчина.

Murat Omurkulov

ОТИЧНЫЙ ОТВЕТ ДОСТОЙНО УМНИЦА

Murat Omurkulov

ОТИЧНЫЙ ОТВЕТ ДОСТОЙНО УМНИЦА

Любовь Бороненко

О равноправие поднимается вопрос только среди ослабших... Сильные об этом не спорят!

Иван Лисин

Тоже наверное хочит ходить по пив барам, лежать на диване и кричать где пульт!)))))))

Елена Моложенко

потому, что мужики все на нас свалили и еще потом обвиняют, что голова болит

Оля Ольга

я вообще считаю, что женщина должна быть главной, обожаю подкаблучников

Алена Четверова

А почему бы и нет? Тем более, что женщины серьезней ко всему подходят 🙂

Регина Нусратова

Не все хотят, а если женщина этого хочет, то она не правильно посупает

Людмила Ithiydf

Потому, что сейчас они во многом успешнее мужчин. А мужик то мельчает

Murat Omurkulov

вы заметили что вы нас уже как женщины не интересуете потому что вы теряете свой статус

Людмила Ithiydf

нет, не заметила, интерес теряет только слабый, которму надо самоутверждаться за счет женщины

Murat Omurkulov

вы преврашаетес в манстров пожираюшие все

Людмила Ithiydf

каждый выбирает, того кого заслуживает

Tanya Tapero(Шклярук)

ну не все женщины этого хотят,а те кто хочет просто сильные по натуре

Космическая Freakodelka

безумно жалею, что в инете нет кнопки "дать собеседнику по морде"...

Murat Omurkulov

я тоже жалею что не могу дат пину по толстой з.......

Дмитрий Белый

потомучто им это внушают.. СМи .. глупейшая идея и очень опасная....

Наталья Жаркова

Женщины хотят всего и всегда и они этого добиваются но не всегда

Style Kz

А чем женщина хуже мужчины, то что вы сильный пол глупости....

Rauan Kaldbaev

Сериалов насмотрелись!ЭХ запустили мужики мы это дело!!!!!!!!!

И Ра

это скорее теперь мужчины хотят равноправия с женщинами...