Не Может Быть

Почему при влюблённости люди глупеют настолько, что начинают называть друг друга детёнышами животных?

Ответы
Viktor Piskov

Это все гормоны, которые вырабатываются в организме. Оказывается их не менее четырех видов, которые вырабатываются в мозгу и вызывают чувство любви и даже отвечают за оргазм.

Не Может Быть

А какой именно, не подскажете?

Viktor Piskov

Я не знаю, просто так думаю.

Не Может Быть

Мда... каких только забавных вещей в организме не происходит...

Viktor Piskov

Есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам.

Не Может Быть

Действительно...

Володя

они себя чувствуют в облаках

Не Может Быть

А в облаках, получается, одни зайчики, котики и тому подобная живность...

Володя

да

Ильза

опускаются..

Ляля

Как так?

Ильза

крышу сносит