Наташка Соловьева

Напишите 3 факта о себе.

Ответы
Наталья

делаю глупости,люблю делать глупости,придерживаюсь людей которые способны делать глупости

Камышева Марина

Упрямая - факт. Любознательная - факт. Жутко Козерог - удостоверенный паспортом факт :))

Сергей Фокин

Я создал Живущий Камень. Отстоял бессмертие души. Изобрел единицу времени Вечность.

Михаил Косенков

может три счета банковских тебе мудила еще написать а адрес тебе сука не написать?

Elman Dadasov

ya ocen dobriy ,,,,,,,uvajayu lyudey ,,,,,tolka ne naviju norkamana i olkasha ,,,,i ocen lyublyu russkiy narod i ocen uvajayu ix ,,,eto tocna

Глеб Лосев

все люди делятся на 3 категории: которые умеют считать и которые не умеют

Марина Галянова

Стараюсь выполнять обещания. Не люблю сплетни. Не люблю грязь в общении.

Алия Гарипова

живу в Казани,учусь на информатика,люблю щенят:) теперь ваши 3 факта!!!

Акмарал Акимгожина

Когда то была весёлой. Стала женой и матерью. А сейчас морально убита

Евграфия Дормидонтовна

Ответственная,мобильная,а третий не скажу...не до конца разобралась)

Марина Лазарева

Телохранитель Стреляю без промаха владею всеми видами транспорта

На
Наталья

Много работаю,люблю своих детей,хочу быть счастливой - это факт!!

Светлана Глазкова

Обладаю неплохим чувством юмора, грудью 4 размера , люблю читать.

[ Гриф ]

3 факта... Добрый, если не выбесить, немного дебил, люблю помогать

Валентина Коломейчук

я вроде на работу не устраиваюсь..что бы ризюме о себе писать

**
***перизат ***альжанова

Я- соня, люблю искренне и не люблю когда меня обманываюююют)

Елена К

Потенциальная самоубийца)))), увядающая красотка, странная.

Аня Иванова

Вредина.Не люблю безграмотных людей.Общительный человек.

Ольга Усольцева

обо мне гораздо больше фактов чем 3, не знаю какие выбрать

Светлана Артюшкина

Родилась, живу и умирать в ближайшие 50 лет не собираюсь.