Игорь Пашковский

как правильно объяснить бывшему, где чья территория в муниципальной квартире

Lib For

А никак. В муниципальной квартире у всех нанимателей равные права.

Жанна

постелить у порога коврик и сказать: -Место !!!

Eвгения Куропятникова

В муниципальной квартие можно конечно определить порядок пользования через суд. Но это долгая песня -не всякий суд с первого раза определит пользование в муниципалке. Проще приватизировать и разменять.