Ги
Гита

У вас бывает так что подошла ваша очередь ,а все уже уходят на обед?)))Ваша реакция на это действо?)))

Ответы
Peregrino Eslavo

Бывает. Ещё обиднее , когда есть ещё 5 минут , а уже закрывают ...! Такая злость, еле сдерживаюсь ...! Но иногда и десяток "добрых" слов от меня можно услышать .!

Ги
Гита

Да тоже так было

Peregrino Eslavo

А это нормально?

Ги
Гита

Я считаю что нет и вообще когда сама в такой ситуации оказываюсь и люди у меня отнимают моё обеденное время то конечно же я завершаю их дела а потом уже о себе)

Peregrino Eslavo

Но далеко не все так поступают ..., вернее меньшинство

Ги
Гита

Не всегда же такое)Редкие моменты)

Peregrino Eslavo

да

Юрий Счастливчик

Спокойствие, тока спокойствие ... вставил наушник с любимой книгой в ухо и пусть хоть обожрутся, а у тебя веская причина еще хоть главу послушать

Ги
Гита

Классное терпение ))

Стас Васильев

шоб вы суки подавились в штаны наделали, шоб ваши дети телевизора боялись и скис ваш ужин с завтраком и вторая половинка изменила негрой и тд

Валерий Носков

А какая может быть реакция? Обедать идти надо. А вообще часто, когда доходит моя очередь, бесплатная раздача слонов заканчивается.

Ги
Гита

Ну хоть что то бесплатно в этой жизни)

Валерий Носков

Так ведь не всем достается, а точнее - очень не многим.

**
***** *****

Предлагаю пообедать вместе, они говорят, ну ладно, что там у вас! тем самым уделяют еще 5мин своего времени...

Ги
Гита

О как здорово)

Karim Карим Shamanov Шаманов

Даа много раз. ПРОСТО ЗАБИВАЮ на это и смело иду искать тюленей что бы вмести с ними плавать

Ги
Гита

😄

Ольга Макаренко

А куда подошла очередь? Если на расстрел - то пусть обедают, а Вы можете ноги сделать.

Ги
Гита

Логично)

Неклюет

такое не помниться, а помниться, когда очередь подошла, а все уже кончилось.

Ги
Гита

))ясно))

Сулейман Ораметов

Да бывает , ну что ж делать , ничего поделаешь , ну кончено расстраиваешься)

Ги
Гита

Ну да точнее и не скажешь)

Борис Назаров

Раньше надо было думать, чтобы не попадать под обед. Опыт дело наживное.

Ги
Гита

Вот)Золотые слова)

Мирослав Бороздин

у меня либо передо мной закрывали на обед,либо заканчивается дефицит...

Ги
Гита

Бывает)

Ги
Гита

Бывает)

Олег Голубев

Больше заказов достанется, выпить стакан воды а отобедать попозже)

Ги
Гита

Ну да)

Юрий Савинков

"ПРИЯТНОГО АППЕТИТА" СКАЖУ. ВОЗВРАТЯТСЯ СЫТЫЕ - ЧИТАЙ ПОДОБРЕВШИЕ.

Ги
Гита

Скорее всего)

Юрий Савинков

А ВЫ КАК ПОСТУПАЕТЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. БОЛЕЕ БУРНО?

Ги
Гита

Нет что вы

Юрий Савинков

НУ ПОЧЕМУ-ТО ВОПРОС ПРОЗВУЧАЛ..? НАБЛЮДАЛИ КАКУЮ-ТО СИТУАЦИЮ?

Ги
Гита

Да просто

Ел
Елена

погуляю немного, кофе попью в ближайшем кафе, после обеда подойду.

Ги
Гита

Хорошо вообщето)

Галина П

разная, зависит сильно мне это нужно или нет и насколько я занята

Ги
Гита

Понятно))

Виталий Михальченко

Не к сталу будет сказанно! Но им п...........................порву!!!!! 😄

Sergey Iltsevich

на действо- бесдейство. КЕСОРЮ КЕСОРЕВО. Земля она круглая

Валерий Остапенко

мою реакцию сразу видно на лице и никто не уходит на обед

Ги
Гита

Ой как хорошо вам))))))))))))

Валерий Остапенко

учитесь делать правильное лицо

Alina Nn

скорее всего это может быть только на российских почтах

Ги
Гита

)))))Или в банках))Тоже вот)

Alina Nn

о,да...там 3 человека как раз часа на 4 😄

Ги
Гита

Точно)))))))))ъ

Александр Пермяков

Нормальная,война,войной,а обед по расписанию))))))))))))

Александр Пермяков

приколный смайл))))))))))

Ги
Гита

Румяный колобок)

Александр Пермяков

Это как раз к обеду)))))))))))))

Ги
Гита

ПРиятного аппетита)