Горький Шоколад

Хочу научиться кататься на роликах и играть в сквош. А чему хотите научится Вы?

Ответы
Natalja Kyschnir

как хочу научиться плавать!купалась этим летам в бассенах из термальных вод.Вода плотная,сама держит.Лежала невесомая в воде и наслаждалась этой невесомостью.Буду вспоминать это чудо всю длинную осень и холодную зиму. А там может повезет и визу ещё раз дадут.

Ал
Александр

Всегда хотел научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте.сейчас наконец-то и время есть и деньги,но нет энтузиазма,как-то поздно.

Лена Юдина

А я просто хочу научиться понимать людей.....чтобы не было недопонимания....и больше научиться понимать свою профессиональную деятельность..

Евгений Воронов

Мне - 48 лет, и за эти годы я так и не научился очень многим вещам. Но - многое ещё впереди! так что списочек получается внушительный"!

Николай Старец

Мечта всей моей жизни – поучаствовать в опасном эксперименте. Например, убедиться в том, что большие деньги развращают.

Валерия Зименко

На роликах да... я хочу научиться Джйотишу, но сейчас приходиться учить эксплуатацию электропередач на укрзализныце

Ли
Лидия

тоже хочу научится кататься на роликах) а ещё с парашютом бы прыгнула или на вертолёте прокатилась бы над городом)

Александр Марьин

а я уже итак достаточно умею...

Ли
Лидия

но есть же что-то, чему ещё не прочь научиться!)

Александр Марьин

надо совершенствовать то,что умею

Верба

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД-НА ЛЮБЫХ КОНЬКАХ- КАК РОГАТОЕ ЖИВОТНОЕ! МОЕ ХОББИ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ-ХОЧУ ДОСТИЧЬ МАСТЕРСВА!

Лариса Закурдаева

побывав неоднажды на 7 морях хотела бы наконец-то уверенно чувствовать себя на воде ..плаваю.но боюсь далеко

Роман Морозов

Хочу выучить 3 языка как минимум, играть на пианино, а также научиться играть в покер на уровне чемпионов))

Виктория Маценко

очень часто слышу о такой игре,как преферанс-хотелось бы посмотреть как в него играют,да и самой научится

Денис Ананьев

Хочу научиться сходу рисовать все анатомически верно, пока что сижу с анатомическим атласом в руках .

Любовь Галыга

Хочу научиться не падать духом ни при каких обстоятельствах. Сейчас осваиваю вождение автомобиля.

Лилия Дюкарева

ролики это да,прикольно всю жизнь мечтаю с сыном прокатится,а еще пригнуть с парашюта,и с торзанки

Лязат Балхимбекова

век живи век учись- дураком помрешь, нельзя научиться всему, но совершенствоваться надо всегда

Надежда Макаревич

О,да много чему. Например научиться программы писать и в совершенстве владеть компьютером.

Елена Шабело

Хочу говорить на пяти языках - английский ,немецкий, французский , японский ,итальянский)

Irina

Хочу прыгнуть с парашютом, или за нырнуть с аквалангом, или на водных лыжах покататься)))

Алексей Фролов

Научиться быть порядочным, высоконравственным человеком - самая главная цель в жизни.

Анжелла Шарапова

СОХРАНЯТЬ ВНУТРЕННЕЕ РАВНОВЕСИЕ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ- СТАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗАВИСИМОЙ