Андрей Гайченко

Директор филиала вуза в Чувашии подозревается во взятках со студентов.....В Новгородской области выявлены новые эпизоды взяточничества заведующей кафедрой государственного университета...Дума может запретить вывоз из России осколков челябинского метеорита....И это, по мнению Яндекса, новости науки...У нас, видимо с профессионалами совсем туго стало?

Ответы
Вера Кириленко

новости науки :это для умных,а эти новости направлены для того что-бы привлечь внимание простых смертных,которые борятся за выживаемость, хоть немного отвлечь их от насущных проблем,а то и эти начнут задумываться"кому на руси жить хорошо?".Учёные им есть что терять,они худо бедно кушают на скатерти,у них есть своя пресса,ну ни кто же ни виноват,что вы по своему развитию стоите выше ,такие уже как мамонты ,скоро все вымрут.

Вера Кириленко

новости науки :это для умных,а эти новости направлены для того что-бы привлечь внимание простых смертных,которые борятся за выживаемость, хоть немного отвлечь их от насущных проблем,а то и эти начнут задумываться"кому на руси жить хорошо?".Учёные им есть что терять,они худо бедно кушают на скатерти,у них есть своя пресса,ну ни кто же ни виноват,что вы по своему развитию стоите выше ,такие уже как мамонты ,скоро все вымрут.

Татьяна Гордеева

Может просто платить нужно профессионалам нормально? А вот насчет метеорита в Челябинской области, я вообще удивляюсь как он вообще к нам то залетел? Обычно это "счастье" на Америку сваливается. Теперь туда и осколочки отвозить стали....

Галина Фельде

я думаю , таким способом нас пытаются отвлечь от наших насущных проблем...вот там проблема ,вот это да ...а у нас что - "пшик"да и только...

Константин Грень

туго стало с новостями науки . и с профессионалами в профессиях . в сфере криминала и стриптиза - профессионалов хоть отбавляй .

Аркадий Жарков

...не только у нас...мировая наука зашла в тупик...за последние 30 лет ни одного значимого для развития человечества открытия!!!

Александр Устюшкин

Это уже болезнь нашего времени - а это диагноз руководителям страны.
Хотя по плану Аллеса Даллеса - точно до запятой

Татьяна Федорова

деньги правят миром...абсолютно во всех сферах жизни...только человек почувствует власть ....увы

Ольга Любимая

Да нет же , матушка Россия богата учеными умами , только им некогда глупостью заниматься

Ирина Шавва

Мне кажется, сейчас у нас в России во многих отраслях с профессионалами очень туго!

Ирина Марченкова

По-моему, науки как таковой у нас нет давно, а следовательно и новостей науки нет!

Андрей Глушко Ua9Hbs

Тезка,очнитесь!Везде не учат ,а торгуют,даже знаниями.Где ж взять профи?

Ал
Александр

стрелять надо этих взяткособирателей.надо сталинские законы к таким

Андрей Гайченко

А может они уже действуют?...может людей просто подставляют?...сейчас много громких процессов...Посмотрите сколько чиновников )глав различных администраций) по-убирали...может это чистка?

Елена Терехова

я новостями на яндексе не интересуюсь - смотрю новости по телевизору

Нраво Изучатель

Госдура может запретить падение метеоритов на территорию России )))

Евдокия Байкина

везде воруют и уже не миллионы а намного больше куда это приведет

Хеда Сельмурзаева

Ха-ха-ха, нет, не туго, просто их интересуют только такие новости.

Евгений Малышев

Ну почему же? Бюджет у нас "распиливают" очень профессионально.

Светлана Лойко

да-да, и давно, посмотрите на законы которые принимает дума...

Ла
Лариса

учёные выехали из страны а пробел чем то заполнить ныжно...