Табуретыч

"Владимир Высоцкий (1938–1980), 42 года - Причина ухода из жизни: острая сердечно-сосудистая недостаточность. Высоцкий был закатан своими друзьями в ковёр и вынесен на балкон. За выпивкой и беседой пьяная компания вспомнила о друге только в 4 часа утра. Собутыльники вышли на балкон, но тело было уже холодное." Не пойму - зачем они его в ковр закатали и отнесли на балкон ? 🧐

–3
Ответы
Марго Беккер

Ни пизди ты блять высерок колхозный...

Табуретыч

Читай по адресу: https://dzen.ru/a/ZKcVXFqQVEJZwjrF?referrer_clid=1400&

В Ней Душа Как Ясный День

?