☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ваш почерк тоже зависит от ручки?

Ответы · страница 2
Сергей (Женат)

Ага, люблю тонкие стержни.а если пишу левой, то наклон в другую сторону

Irina

у меня тоже тонкими лучше получается, но левой я писать не умею)))

Сергей (Женат)

Ещё я очень люблю мелко писать.кроме меня раньше никто номер счёта не мог в бланк поместить 🙂

Анонимус

нет, от настроения, и это у всех без исключения. не от ручки это зависит

Александр Алов

Мой почерк чуть лучше чем у большинства врачей! И ручка тут не причём!

A@
Alek @

конечно! взаправдашним паркером как-то не очень хочется "карябать"

Yusuf. S

да если ручка слышком ярко или мягко пишет -я немогу красиво писат

Олег Минск

И от ручки и от настроения и от положения тела- от любых факторов.

Сергей Бутаков

естественно если ручку сломать и почерк будет соответственный

Семенова Надя

ещё от настроения и времени суток(накапливается усталость)))))

Главстерх

Неа, больше от клавиатуры. Если изогнутая, то почерк хороший 😉

Евгений Бобрешов

Да, была у меня кривая ручка в школе, теперь поровнее немного

Irina

немного это как, чуть лучше чем "курица лапой"?!

Евгений Бобрешов

Я бы сказал что перешел на уровень индюшки

Антон Васин

Нет, корявый и нечитаемый независимо от инструмента письма)

Николай Чижов

Нет.Мой почерк зависит от настроения и скости написания.

Marginal

скромный губернатор Хорошавин видимо был очень зависим

Serg Suprun

не проверял 🙂 я думаю нет !! у меня почерк как у врача !!!:)))

Магазин Шины Диски

да естественно , но только для меня , а не для окружающих

Lana

Da!!! Nasha ychitelinca v shkole govorila-Sharikovie rychki portyat pocherk. Mi picali chernilinimi

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть так.

Иван Федоров

он зависит от настроения и продолжительности письма...

Марина Константинова

От настроения скорее, но тонкой всегда красивее пишу))

Олег Зырянов

Ну да. Если в ладонь влазит, то речь о почерке ещё идёт

Самвел Согомонян

Нет конечно,но с хорошой ручкой,получаеться особенно