Вя
Вячеслав

Нет такого женатого мужчины, который не может снять кольцо и номер в гостинице?

Ответы
Милана Вакушина

К сожалению, такого быдла полным-полно. Тьфу и бяяя. Вот, если бы был такой женатый мужчина, который наконец-то бы не снял кольцо и оставался бы верным, как то предписывает Библия, и который понимал бы, что ему по той же Библии категорически запрещено изменять (одинаково не могут изменять мужчина-женщине и женщина-мужчине) и то, что в конце жизненного пути тебя ждёт наказание за твоё мерзопакостное отношение к женщинам))) Удачи в собственной уверенности!!!)))

Машенька

Иногда.. надо расстаться. Расстаться, чтобы понять.. что такое .. родство душ, что все эти мелкие поблядушки.. просто шорканья .... и ничем! Абсолютно ничем не обогащают ни тело, ни душу...

Вя
Вячеслав

наверное так

Ел
Еленка

Нет)) и после этого одеть кольцо, как-то страшнее, чем в первый раз..

Куколка.

Наверное есть, но мало,ведь мужчины по своей натуре полигамны.

Вера Ветошкина

У женатого может и не быть денег в кармане на гостиницу.

Михаил Исайчиков

последнее проблематично при отсутствии дензнаков

Любовь Казакова

а это смотря какая жена. а то и на проезд не будет.

Екатерина Киор

Есть,но их очень мало,и ей очень сильно повезло

На
Наталья

думаю, что желание у каждого есть))))

Ирина Прус

Есть но их очень,очень мало уже;-)

Елена Барышева

Сможет каждый,каждый ли захочет?

Лариса

Есть...Но они в Красной книге....)))

Анна ***

Только если сильно поправился)

Вя
Вячеслав

точно!)

Анна ***

Хотя можно распилить)

Вя
Вячеслав

зачем такие жертвы)

Анна ***

Ну если хочется же)

Вя
Вячеслав

тогда можно не снимать)

Анна ***

Точно, можно надеть перчатки

Вя
Вячеслав

это лишнее)

Римма Чечётка

Есть. Тот, кто любит свою жену.

Кот Макси

Квартиру подённо лучше...

Мария Давыдова

Но не каждый это делает...

Ирина Чарикова

Вот тебе и правда жизни.

Шарийпа Нуруева

наши времена все может

Светлашка

А что кольцо мешает??

Вя
Вячеслав

нет, кожа тонкая, наверное)

Светлашка

О боже!!

Вя
Вячеслав

Реально всё мешает)

Светлашка

С одежда?

Вя
Вячеслав

Вроде нет)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По видимости нет))