Пума Ши

Смысл жизни,в продолжении жизни?

Ответы
Василий Сычёв

Нет ... Если это так , то как быть тем ,кто по тем или иным причинам не смог обзавестись потомством ?

Василий Сычёв

А в чём ?

Igor Silenko

Зачем тебе нужно знать ответ на вопрос на который, в принципе, нет истинного и общего ответа...

Пума Ши

А я знаю.Вопрос задан аудитории,а она хочет или не хочет отвечать

Igor Silenko

Вы тоже,не плохо выглядите....😜

Виктор Соловьев

Это женский инстинкт....Он важен..Но не главный..Главный в какую атмосферу попадет ребенок..

Владимир Ефимов

Смысл жизни в непрерывном саморазвитии в направлении указанном судьбой.

Владимир Ефимов

Считайте, как Вам будет угодно, как удобней считать для спокойной жизни...

Пума Ши

Я Вам уже написала выше,что я думаю про Вас

Владимир Ефимов

А иного Вы ещё не можете думать. Пока.

Пума Ши

Мне достаточно того,что я прочитала

Владимир Ефимов

Разумеется - пока достаточно.

Виктор Шаламов

Смысл жизни в творчестве. А продолжение жизни - это защита от вымирания.

Пума Ши

Вопрос образно,а не конкретно

Володя

Смысл в правде, суть в справедливости, цель в богоподобии.

Володя

И в храме, и на иконе, и в жизни, и в работе.

Се
Сергей

Смысл жизни в попытке вырваться из круга перевоплощений

Саша

Спереди и сзади нужно поставить ещё два дополнения.

Саша

Познание мира от рождения, работа над собой. -........ Передаче всего накопленного новым поколениям.

Саша

??? Но есть люди бездетные.

Пума Ши

Есть,но они тоже в системе жизни.

Иса Джи

Смысл это когда НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СЧАСТЬЯ...СЕЙЧАС!!!

Иса Джи

Вы всегда можете захотеть сказать СТОП...и обратица к Богу!

Пума Ши

Я разберусь без тебя,веришь,?

Иса Джи

Бог поощь...

Пума Ши

Не впутывай бога в свой брет,не прекрывай свой диагноз богом)

Иса Джи

Нежности Вам)))

Степаныч

Дело не в том, долго ли мы живем, а в том — как.

Ярослав Ропецкий

в том чтоб в процессе проявить сущность🌹

Сергеич

считай - себе и ответила. но - смотря как..

Сергеич

не бывает так..) все против шерсти

Сергеич

здрасте..) а то у тебя не так..)

Полосатый Кот

ну продолжил и что мне теперь помирать ?

Пума Ши

Когда пойдешь метить кусты))

Лев Полыковский

Примитивной жизни да, а разумной - нет.

Пума Ши

)Смешной.Это ты что ли разделил?)

Лев Полыковский

А почему бы и нет?

Dilirium T

Конечно, всё и вся на этом построено

Константин

в развитии и смене ее на новую

Константин

может быть.. Но природа всегда в движении.. Если где то что то исчезает, то и исчезает то, что им питалось.. Клетки тоже стареют, обновляясь миллионы раз, но все же настает смерть организма.. Тигры вымирают? Их убивает человек.. По идее они должны уже были вымереть.. Человек разумен, и размножелся по планете. Ему нужны ресурсы, - они истощаются. Нужно лететь на иные планеты, но нет научного и ресурсного потенциала. Зато есть постоянная враждебность друг к другу.. Так же мы не умеем защищаться от астероидов. Прилетит и все.. планета очистится от нас.. Или био война.. Вирусы могут эволюционировать, к ним нужно постоянно придумывать вакцины - нужен научный потенциал, а если его нет, все народ под угрозой.. Таких рисков сотни.. вместо нас когда мы вымрем полюбому доминантной станут иные формы жизни.. Это простой факт. Нет никакой фантастики

Пума Ши

Это не факт,это теория.Все,что нас окружает это теория человечества.Тайны жизни на Земле скрыты от живущих на Земле

Константин

в чем теория? что пустотв не бывает, исчезновение одной формы жизни заменяется другой?

Пума Ши

Какой одной и какой другой формой жизни

Константин

той что живут на одних ореолах пространства. Вода или земля

Идите Лесом

только в этом...в размножении

Идите Лесом

именно в этом...по велению эволюционному

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет в жизни никакого смысла.

ДА
Дмитрий Аверченко

А ни в чем нет. Все рано или поздно превратится в ничто. Даже небо, даже Аллах.

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Как и любая дискуссия на данную тему

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В осмысленном продолжении

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жизни конечно

Пума Ши

Человеку не дано знать предназначения его в его жизни.Если человек есть,значит существует цель его жизни

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Он должен знать свою цель

Пума Ши

Если он есть,уже цель жизни