Селезнёва)

А что это за вопросы-ловушки?))

Ответы
Валерий

У меня таких пара вопросов есть. Ответ вроде бы прост. И мы его конечно знаем и отвечаем, а ответ по сути другой. Вот скажите мне что тяжелее 1 кг ваты или 1 кг гвоздей?

Валерий

Вот в этом и есть суть вопросов ловушек. Ответ не верный. Решение сложное. Вряд ли вы с ним справитесь.

Сергей Пастухов

Например в тесты опросники вставляются. ( что бы учесть "коэффициент неискренности"). Или например чтоб хорошенько потроллить собеседника - простачка.
Не об этом?

Фоменко Владимир

это когда ответ очевиден в виду того что большая масса не сможет свой ответ аргументировать чем то пользуясь ложной или устаревшей ценностью или догмой .

Фоменко Владимир

нужно ли дарить женщинам цветы ?

Селезнёва)

Почему же не сможет аргументировать?

Виктор

Наличие ответа на который подразумевает к действию, того или иного рода, но прямо или косвенно связанного с вопросом или ответом на него.

Абрек

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Селезнёва)

)))всё как ты выше перечислил;))

Абрек

Сошлись на том, что расходиться рано))

Абрек

Или вообще не надо?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Абрек

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Ardak Demeuov

Вне контекста и здравого смысла, все чаще входят в практику собеседований по приему

Даниил Логачёв

А они такие хитрые, что только опомнишься, а о тебе уже все самое важное знают!

А Б

это, как в мышеловке: мышка думает - еда, на самом деле - ловушка

Студент Валера)))

Важно как отвечающий воспринимает, любой вопрос - ловушка!))

Студент Валера)))

Ваш кстати не исключение!)))

Студент Валера)))

У него особая тематика- психология общения, не каждый по серьёзному воспримет его, а интересные ответы подразумевают сложное внутреннее восприятие!!

Селезнёва)

Мне встретилось такое определение в тексте...вот и решила спросить)

Студент Валера)))

Бывает и так - не осмысленно))))

Advisor Mr

Это когда отвечаешь и понимаешь... Вот зря так ответил)))

Селезнёва)

Думаешь?...а если переответить;))?

Зоя Овсиенко

Всегда есть возможность стереть ненужный ответ и ответить по-другому или совсем не отвечать.

Селезнёва)

Слово не воробей;)))...думаю ответ не про здесь

Зоя Овсиенко

Ну, в реале, конечно, надо побыстрее соображать, ЧТО можно говорить, а что - нет.🙃

Advisor Mr

Конечно же я о том, когда ответ дошёл до спрашивающего)).. И стереть уже не вариант и переответить, если конечно это не вопрос по физике)))

Кубинец

Пишет о звёздах, а мечтает о поцелуе. Ну типа того.

Дмитрий Каракозиди

Прости это было не тебе. У меня комп стал гнать.

Strange Walker

Что бы не говорила все одно сведу на секс

Александр

🖼

Moxa Fontan

вопросы ловушки для поиска лохушки😂

Са
Санта

Это когда сыр в вопрос кладут что-ли?

Сергей Грудцын

Это как козел -мясокомбинатский.

Ve
Verold

в один из них - попал сейчас

Ve
Verold

но от чего то же - попал... возможно имя - ловушка для меня...

Ve
Verold

в нём скрыты, дорогие - знаки, связанные со мной...

Максим Поехали

Возможно вы ловчая

Селезнёва)

Мне без надобности местная добыча;)))

Максим Поехали

Так тут местных мало, экзотические звери одни

Максим Поехали

Человек человеку волк...так что пускай звери останутся

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я то знаю прям)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ток те мож иногда)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смотри мне, а то с Наташи превращу тя в Гаечку )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на рас два три ты станешь гаечкой)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вооо, процесс пошел значит, два))))