Ан
Анна

Столько вопросов про любовь ... а вы тоже чья-то половинка? 😉😁

Ответы
Нехочуха

Опять про любовь... а еще половинки.... Скажу просто, семейная жизнь у всех состоит из пазлов, и представляет общую одну голографическую картинку и от того как люди ее соберут, то только тогда увидят то что получилось и каждый увидит на картинке то, что увидит... Одних утомляет это занятие и люди расходятся, другие продолжают собирать...

Ан
Анна

вот именно, а то придумали половинки 🙄

Нехочуха

Вы вы этом правы. Удачного вечера!

Данил Лян

Да ) я горжусь своей женой . Начала зарабатывать деньги в декретном отпуске , и никогда не говорила что это не мое , нет времени , устала ) плюс ещё научила зарабатывать многих ) хотя я зарабатываю неплохо, могла сидеть и отдыхать . Я стоматолог .

Данил Лян

Нам нужен менеджер в интернет магазин . График свободный . Все официально . Деньги лишними не бывают !

------

Вот чего ниснаю о том молчу. Но заранее жаль бедолагу и сразу можно петь реквием его нервной системе вкупе с чувством собственного достоинства

Ан
Анна

за всё в этой жизни надо платить, пусть терпят 😉

------

Лучше пусть наслаждаются. Пока.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Пётр Емельянов

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая!!!
© Фаина Раневская

Игорь

Какая же это любовь, когда половинки у задницы не сходятся - это полное разочарование в жизни!

Игорь

🙂

Кира Кира

Как сказала Раневская - половинка бывает только у задницы. Я - одно целое)

Nikolay Potashov

А кому нужен такой фрукт как я , к тому же откусанный до пополам?)))

Nikolay Potashov

Да да, все отдельные половинки выглядят неприглядно.

Ан
Анна

конечно, поэтому лучше сразу целым быть

Nikolay Potashov

Вот так и исправьте вопрос... "... А вы то же чья то половинка целиком"

Nikolay Potashov

Тогда не морщись при слове "половинка")))

Ан
Анна

я не о вас ... проехали 😂

Дмитрий Намесов

Любви нет , есть какой то объединяющий элемент , деньги секс и т.д.

Ta
Tatiana

половинки бывают у таблетки и у ж...ы,(так говрила Раневская)

Александр Лепа

Половинка бывает только у задницы...)) не хочу быть такой...))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

половинка есть у таблетки...у жопы...а я вот единое целое)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Я наверное единственная целая на этом ресурсе........

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у нас регулярно... Чертово место... Зюзинский знаменитый лес))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А---аааааа Хочу к тебе)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хычины))) Ой, я бы накатала бы))) Или у вас хычины не делают???

Маргарита Злющая (77Мск)

Это тонкие лепешки, с начинкой внутри... Я обычно делаю с картошкой, сыром и зеленью..... Ща, покажу)))
🖼

Артур Кузинас

Как говорила Раневская, только у жопы есть половина

Артур Кузинас

И вас это радует, что вы половина жопы...

Ан
Анна

в чс бы отправить ... я же не половинка, аккуратнее с выводами

Артур Кузинас

Так это не мои слова , великая Раневская, которой вы поклоняетесь. А что такое см?

Ан
Анна

во первых, я ни кому не поелоняюсь, а во вторых, пролистывайте мои вопросы в следующий раз, пожалуйста

Артур Кузинас

Почему пролистввать. очень интересно почему что такое чс

Ан
Анна

не люблю, когда делают поспешные выводы, чс - черный список

Артур Кузинас

Вас же интересовало состояние моего носа, вот три дня назад. ЧС, пиздец как страшно

Марина Ивановна

Да у меня есть половинка и очень хорошая половинка.

Марина Ивановна

Я очень благодарна ему за всё.

Дзен Буддист Федор

Да прям,две ноги,две руки,голова ,задница.....Целый я.

Дзен Буддист Федор

Кто молодец? Я МОЛОДЕЦ!!!!

Александр Митич

половинки есть у мозга, э-цы..... а я - целое,неделимое

Игорь Чайковский

Надеюсь, что свой собственный. Как кот Матроскин.

Игорь Чайковский

Посмотрим. Зато никто претензий не выдвигает

Алексей

Я целый, но есть две половинки на которых сижу

Николай Фомин

по документам я - целый) остальное - домыслы)

Ан
Анна

с этого места поподробнее, пожалуйста, что они там домыслили? 🤓

Николай Фомин

гм, что Вас заинтересовало?)

Ан
Анна

даже заинтриговало 😁 что там за домыслы такие?

Николай Фомин

что рождаются половинчатые и находят друг друга )

Ан
Анна

аа, вы про это ... я тоже так думаю, домыслы всё это

Николай Фомин

приятно встретить здравомыслящего неромантика)