Надюшка Замула

Какие 3 вещи вы бы взяли на необитаемый остров?

Ответы
Александр Сидоров

В какой-то античной притче после сдачи города жителям сказали - возьмите самое дорогое и уходите. Жёны взяли на руки мужей и ушли из города. А про необитаемый остров не знаю, просто бы там подох быстро

Д1
Дмитрий 111

Вертолёт с полными баками (или яхту), средства навигации и че-нибудь поесть на недельку - другую, пока до большой земли буду добираться.

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

P.
Polina ...

Огрооомную кучу еду. Плеер с нереальным количеством музыки всех стилей и направлений. И большой папин махровый халат.

Ирина Глуховская

Волшебную палочку,волшебную верёвочку,чтобы палочка никогда не терялась и бантик для украшения палочки.

Владимир Pirat

)))Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник

Виталий Кармазин

военную лопатку (и режет и рубит прекрасно); увеличительное стекло; волшебную палочку;

Чеширский Кот

скатерть самобранку и ковёр самалёт !!а больше и ненадо ну может волшебную палочку !!

Marginal

бумеранг который так и не хочет возвращатся там поучюсь кидать,трубочку и книгу

Данил Аднасурин

телик,полный холодильник и бензогенератор с заправленым бензином на на год)))

Просто Осень

Ни за что бы не поехала на такой остров,да ещё специально,да ещё с темя вещами.

Тайга ***

биотуалет, расческу и сильного мужчину(Если можно его вещью назвать))

Полина Белова

лодку,книгу и семена,которые можно будет посадить и вырастить овощи.

Анюта Иванова

я не люблю необитаемый остров....и одиночество, так что я не поеду.... 🙂

Татьяна :))

мужа возьму. Хоть он не вещь! Всё остальное у него всегда имеется!)

Cергей Горбатовский

Пулемет и патроны , отстреливаться от Пятниц. И провианта баржу 😄

Алексей Лебедевич

Книжку Даниэля Дефо, попугая и Пятницу (из к/ф "Синьор Робинзон")!

Леди В Пледе

подзорную трубу и "матюкальник",чтоб "помогите,спасите" кричать

Лана Морозова

Не хотела бы туда попасть, тогда не придутся думать, что взять!

Дю
Дюдюка))))))))))

аквариум с золотой рыбкой,лампу с джинном,волшебную палочку.