Ирина

Пришло сообщение, выставляю на всеобщее: Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепо

Ответы
Ардак Жумабекова

Пришло сообщение, выставляю на всеобщее: Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепо

Евгений Шталь

Возьму, если дадут жилье для собаки в Москве

Ольга Богачёва

я не из Москвы, ночень хочется помочь

Ольга Богачёва

ясно

S.
Sмысл ..

когда приходит подобное .. первое, что нужно сделать .. пробить номера телефонов ..

Ольга Богачёва

буду знать

S.
Sмысл ..

ну и по ссылкам не советую ходить .. а пробивать в том же яндексе .. ))

Ольга Богачёва

ясно