Ал
Александр

Вы....Замужем по расчёту...или по любви?

Ответы
I.𝕂öt

Был женат "потому что так сказали жены, что надо... А я человек честный, приличный до неприличия" 😹
Интересные ответы на этот вопрос и те кто по любви в разводе, возможно они по какой-то односторонней любви шли🤔 т.е. они любили а их нет, потому всё и рушится без взаимности, мне так кажется, у меня так было, когда меня вроде бы любили, но интересы были свои, а второй раз, вроде бы мне очень нравился человек, а видать опять взаимности не получил.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Светлана

Если девушка считает, что этот молодой человек будет хорошим отцом их детей, что он надежный, умный, интересный, самый-самый как говорится, и не важно, что у него (да и у нее) ничего нет, но есть только молодость, силы, уверенность, что вместе все получится.... Это не расчет?? Или под расчетом вы понимаете подсчет денег?

Валерия Казакова

По расчету - притом - правильному - нереально - не технарь.)))) По любви - любить? Но кого же? На время не стоит труда, а вечно любить невозможно.))))) Посему незамужем.)))

Дима Растунцев

холостой хочется по любви а что тут знакомятся? находят? можно назвать короче говоря не спрашивалка а построй свою любовь сайт.... ух ты что то новенькое!

Любовь Цирулик

Я была замужем по любви - с мужем в школе еще вместе учились с 1 класса, прожили 35 лет, 2 года назад похоронила , теперь вдова.

Ал
Александр

Примите мои соболезнования...А статус вдовы....Вас устраивает?

Любовь Цирулик

Вполне, новые отношения не ищу

Ольга Просто ******

вообще ..в разводе ..два раза была по любви ..а Бог троицу любит ..третий раз попробую по расчету ..😜😁

Юр
Юрий

Иногда не понимаешь этого до тех пор, пока не возникнет реальная опасность остаться в одиночестве.

Павел Лелеков

А может кто-то замужем из-за любви... к деньгам? То это как называется по расчёту или по любви? 😁

Галина Сахарина

Выходила по расчету.но расчет оказался неверным -пришлось доживать по любви -анекдот!

Уральская Рябинушка

Когда мы выходили замуж (женились), никаких расчётов не было. Исключительно по любви

Уральская Рябинушка

Встречаются иногда, в исключительных случаях

Уральская Рябинушка

Всё нормально

Ек
Екатерина

Мне при этом всегда вспоминается картина" Неравный брак".Другие времена и нравы.

Людмила Васильева

Выходила по расчету,а оказалось что никак.Но привычка осталась,так и живем.

Наталья Грохотова

Я в разводе уже много лет и после своего брака не верю ни одному из мужчин

Наталья Грохотова

Благодарю, но я справляюсь

Natali Shelkovica

конечно по любви...разве это деньги? 🖼

Евгений Брунеткин

ни так и не этак... и не собираюсь.. для претендентов ест скальпели

Грешник *****

по расчету)))рассчитывал на любовь а получил сиски попу и борщ😉

Надежда Борисова

Любовь творит чудеса,дает крылья человеку,дает просто жизнь

Елена

Конечно, по расчёту). Рассчитывала на одно, получила другое).

Елена

Как есть)

Элен Elen

Не замужем потоиу что по расчету не хочется а любви нет

Элен Elen

Да

*** Белка ***

По любви. Но если бы шла по расчету - вышла бы за него же.