᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

русСЫКИ, хоть кто то из вас может арументировать вторжение на Украину? ( пиздострадальцы по гиляке, восьми годам и нато с кружевными труселями - чешут мимо)

Ответы
Михаил Батов

Причина - Её Величество Труба. Аргументация - после Кучмы начался беспредел "Нафтогаза" с воровством газа. По договору сбрасывается в атмосферу при ремонтах не более 0,1%. Ющенко хоть скромничал - 4-5%, а Порошенко аж до 8-10% дошёл, объяснение как для идиотов: оборудование очень старое, везде утечки. Да хоть бы этот уворованный газ пошёл бы к украинцам в квартиры - нехорошо, но терпимо!. Нет, они продавали его третьим странам, демпингуя и вредя "Газпрому". Плюс политические и социальные причины. И всё это спровоцировано пиндосами! Теперь на украинцах висит почти триллионный долг, который ни в этом, ни в следующем столетии погасить невозможно, и проданной иностранным компаниям плодороднейшей земли аж 21.000.000 гектар. Российская армия вас и ваших потомков спасает от этой финансовой кабалы...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне до вашей веры дела нет... даю добро во что угодно верить

Михаил Батов

Также не имеет значения, федерацией или конфедерацией оно будет.
Ликвидация Украины, как государственного образования, с последующим вхождением в состав НЕПРИЗНАННОГО мировым сообществом объединения Луганской и Донецкой республик автоматически снимает проблему задолженности для экономики (и, естественно, населения) нынешней Украины.
Через некоторое время уже можно думать и о вхождении в состав России. До "объединения" нынешней Украины и ЛДНР - ни в коем случае! Создалась уникальнейшая ситуация, позволяющая законно не возвращать почти триллионный долг, висящий на украинской экономике, то есть на народе Украины.
Если Залужный - действительно патриот, а не НАТОвская шестёрка, он обязан преломить ложно понимаемое чувство гордости, "патриотизма" и поступить так, избавив и ныне живущих и их потомков от ужасающего финансового ярма и обезземеливания, порождённых преступными (по отношению к народу Украины) действиями нынешних и предыдущих правителей Украины.
Думаю, смена "вывески" стОит почти триллиона баксов плюс возвращение народу Украины юрисдикции на свою землю!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что же вы такие липучие то... избавьте меня от своего присутствия, а...

Михаил Батов

Мила, у меня три человека в Украине, за которых душа болит, и у четверти россиян примерно также! Вам, наёмникам, информационным бандитам на это наплевать, получаете свои тридцать серебренников от пиндосов и живёте где-нибудь в Европе. Российская армия воюет не с украинцами, а с бандитским режимом, захватившим путём обмана власть в Украине и стоящими за ними пиндосами.

Селия Вымри

Не получается мирно освободиться от Америки, через судебную систему восстановить Отечество. Пришлось пойти по жесткому военному сценарию, потому что Россия не выживет в статусе колонии США.

Алексей Протасов

Защитить ДНР и ЛНР от украинского вторжения.Избежать усиления, государства - противника, могущего стать плацдармом для войны на территории России.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вторжения на свою территорию? ты ничего не перепутал?

Андрей Чернов

Аргументация - это денацификация украинского общества и демилитаризация украинской армии. Неужели что-то из этого непонятно?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

советы дома раздадите и слепите умняк... они оценят

Андрей Чернов

Значит, до вас ничто умное не дойдёт. Печально...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем(?) вы вообще безмозглый залупутинец и меня это давно не печалит...

Андрей Чернов

Слова-то какие придумываете... А почему не на мове? Не западло на русском писать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

😃 надо же... вы как от одной мамы... когда нечего сказать, толкаете " почему не на мове"... потому что вас не должно трогать, на каком языке я разговариваю... или ветер в черепной коробке не дает покоя - кому как жить и что с этим делать(?) плохо, очень плохо... поэтому с вами не хотят иметь ничего общего... нет ничего отвратительней людей, сующих свой пятак в жизни людей, не имеющие к вам никакого отношения

Сергей

Если у вас друзья американцы и есть общая граница с Россией, вы рано или поздно будете воевать с Россией, аксиома

Евгений Меньшиков

Ты забыла упомянуть что и про нацистов с бандеровцами не будешь слушать. И почему на языке "агрессора"? 🙃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.google.com/amp/s/www.stopcor.org/section-suspilstvo/newsamp-nichnij-raketnij-udar-po-dnipru-deyaki-tila-zagiblih-skladno-identifikuvati-29-09-2022.html не обяпайся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу с мозгами у большинства из вас там совсем беда... долго о нациках с Бандерой фантазировали... дофантазировались вы там, до атрофии мозга... распечатай это себе на стену и просматривай перед сном, а так же, в те моменты когда тебе захочется рассказать о вашем великодушии и свои убийства навешать другим, что вы делаете из раза в раз..
🖼

Nitupsar Grig

вы просите аргументировать и тут же посылаете аргументы следовать мимо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у тебя вата в голове, охранник.. аргументы не твое... паси гусей

Nitupsar Grig

ну, все эти слова о вате из твоей больной головы, а не из моей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну, все эти слова о вате из твоей больной головы, а не из моей

Nitupsar Grig

да, конечно, из твоей, попугай, завчивший пару пропагснюон, киз лозунгов, потому что своего ума нет

Nitupsar Grig

заучивший пару пропагандонских лозунгов, потому что своего ума нет.

Сере Борухович

Вся мотивация рашистского фашиста в сборнике сказок от фюрера Пуя!!!

Слава З С У !

Які красиві слова щодо обмеження категорії відповідаючих)) +100500))

Дядzя Валя

восстание против камеди-мира и его пидористического мышления

Геннадий Волков

Киев - мать городов русских. А мать врагам не отдают.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вам не нужен ответ, так зачем задавать вопрос?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос закрыт, за отсутствием ответов, адекватных... вы каким боком в него залезли? или сувать пятак куда не следует, руцкая народная забава?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

таким же, как и все остальные. Впечатлился потоком сознания и решил ознакомиться. А про пятак уж лучше молчали бы, чай не с зеркалом разговариваете

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неа... вам ответила... суете свой пятак куда не следует и где не ждут... "великодержавные" жвачки, от которых не отцепишься

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По ходу и почесали мимо. Ответов почти нет.

~{Интригующий Квест}~

Ещё пройдет с полгода и сама прочухаешь...

Ко
Космонавт

НАТО было ненадо. Одна причина

Ко
Космонавт

Ты ждёшь ответ, который у тебя в голове. Причина расширение нато и нет другой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не надо играть в Вангу и фантазировать , что у меня в голове... по ряду причин, вернее условий для вступления, НАТО еще долго не светило Украине.... но ирония состоит в том, что с момента начала сегодняшних событий, это желание из'явили Финляндия и Швеция... в июле месяце, были подписаны протоколы об их вступлении.. И чего вы так рьяно не допустили, кроме мясорубки?

Ко
Космонавт

Но они сами по себе разумные и нормальные, не хотят москалей убивать. В отличии от придурков со свастиками в вышиванках

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 а вы, типа умные добряки?)
сколько москалей было убито,а?)

Слава З С У !

Ты че все козыри с рук выбила?(

Дядzя Валя

... это вас не касается..

Павел Бобров

Ну против неонацистов

ナイ
ナイアガラ

ナイ
ナイアガラ

Узнаёшь полковника?

Галина Галчонок

жестоко... 😂