Оля

Сколько мою Душу материальностью ни кормлю - она все равно в открытый Космос смотрит...У кого так же?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Она думает: "Наверное, в космосе, таком красивом, необъятном, магически манящем, тоже есь чё пожрать"! )

Эл
Эллиот

найдутся единомышленники, из тех кто видит звёзды в луже тюремного двора💥

Оля

🤝

Оля

Благо Дарю)

Анатолий Дубинин

Материально тело, а душа духовна. так, что душу борщём не накормишь

Оля

🤝

Вячеслав Сызов

Когда человек сыт физически --хочется чего то такого !!!

Оля

А как это...сыт физически?

Вячеслав Сызов

Есть где жить ,чем кормить семью и полный желудок у всех членов семьи !!

Оля

Так...этот процесс...не заканчивается)Всегда что то надо...чего то мало)

Вячеслав Сызов

Но и есть периоды когда человек ощущает достаточность !

Юр
Юрил

Поить пробовала ????😇

Ка
Карабас

И что она там видит?

Оля

много чего...

Ка
Карабас

Да ты шо?

Елена Данилова

Ага