Галина Фролова

время лечит! как бы не сдохнуть во время лечения?!)

Ответы · страница 2
Айгуль Сибгатуллина

ничего оно не лечит, боль просто притупляется, или ты просто научишься ее не замечать....

Надежда ===

да ни фига оно не лечит...притупляет..да...но не лечит...и сдохнуть можно...но не нужно...

Беатрис

Не лечит!!!

Виталий Иванов

100гр прекрасного коньячка продлят вам как минимум 1год велеколепной вашей жизни.

Галина Фролова

продлят год, а на сколько??

Виталий Иванов

ну сколько выпьете по 100 гр столько лет и продлят.

Nikola- Us

Лечит не время, а его количество! Любовь бывает длинной, но жизнь всегда длинней!

Афар

Кто умеет терпеть , тот получает все . Имам Юсиф ( По христиански - имам - апостол )

Павел Томпаков

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДЛИТЕЛЬНОСТИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ И УСЛОВИЙ, В КОТОРЫХ ОНО ПРОВОДИТЬСЯ.

Владимир

девочка в красном дай нам нисчастным..девочка в розовом дай нам...ваш вариант?))))

Владимир

тоже норм.мой (матросам.)=))))))
били матросы??? в глаза смотреть я сказал....

Владимир

вам идёт розовый.да и все что в обтяжку. а без ещё лучше...

Владимир

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

страшное время лечения, лучше не лечиться, а просто не сходить со здравомыслия

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Айба Рысалиев

тпуньте на язык не говорите так это же стариная поговорка же наша время лечит

Александр Илюхин

Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит и время над ней не властно.

Игорь Горелов

Больному так хотелось жить,что даже врачи были бессильны что-либо сделать.

Игорь Горелов

Вот и,я о том же.Осмотрелся с годик и вперёд.

******* *****

так .... ни к чему тут вопрос .. через время некоторое все дохнут - однозначно)

Арман Шакунов

Время не лечит. Просто болезнь переходит из острой формы в хроническую...

Ны
Ныряльщик

Это только счастливчикам везет... Остальные выживают и их снова лечат...

Галина Вербина

некоторые болячки лечаться очень долго но хочешь жить умей ...выживать

Людмила

а что делать?....Когда что-то болит, волей-неволей приходится терпеть...

Роман Щербина

постельный режим с грелкой на все тело обеспечит Вам хорошее лечение

Александр Коленченко

тут все от метода лечения зависит, впрочем не меньше, чем от диагноза