Татьяна Тишакова

Очень интересно у меня девичья фамилия Мостовая! Вы из какого города?

Ответы
Екатерина Чернякова(Мостовая)

Старый Оскол,но некоторое время жила на Кубани,отец от туда родом,а вы из какого города?

Татьяна Тишакова

А я из Донецка Украина! А сейчас живу в Москве! Такое чувство что сестричку встретила!

Татьяна Тишакова

Пусть все твои искрение желания исполнятся! А в сердечке живет любовь и радость

Татьяна Тишакова

Спасибо