Надія

А путю любят до первой повестки?)

Ответы
Гадкий Койот

Вы не поверите, и после тоже.
Пропаганда работает и подчиняет неокрепшие умы.

Надія

Серьёзно?

Гадкий Койот

Из телевизора сказали, что срочников на ̶в̶о̶й̶н̶у̶ спецопеиацию призывников отправлять ре будут.
Даже когда всплыли некоторые пр скорбные факты, телевизор заявил, что ВВП был не в курсе и что он разберётся.
А вот уклоняться от почестки нынче чревато, уголовная ответственность.
К тому же многие верят, что бьются за святое дело. Что они вам величайшую услугу оказывают.

Надія

Блин, ну пацанам то страшно. Им же еще нарассказывали, что в плену по зверски

Гадкий Койот

Они ведь не в плен собираются, а наоборот.

Надія

Хм... Не понять мне

Владимир Никитенко

А чего его любить-то? Он мужик,а мы баб любим по привычке. Уважаем-да.

Надія

С дивана удобно работать? Или не очень?

Надія

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10219868772981957&id=1599734957&scmts=scwspsdd

Владимир Никитенко

Ну сейчас,в данное время,да,я можно сказать,не при делах,но почти. А вообще 45 лет на стройке. Да и есть моё участие в строительстве газопровода"Уренгой-Помары-Ужгород".Нормально поработал.

Надія

Зачем мне твои оправдания?

Владимир Никитенко

А это так,старческая болтовня,память много накопила.

Ок
Оксана

путю любят вопреки всему--таков он российский патриотизьм.

Александр Жданов

Господи, что же ещё со злобы ты выдумаешь?

Надія

Дети /внуки повестки получили?

Александр Жданов

у меня внук офицер и бьёт таких дур и дураков как ты. Ну, поумнейте же, в конце то концов...

Надія

Слабенько бьёт. Готовь гроб

Демонолог Миднайт

Лучше иметь дочь проститутку, чем сына офицера

Болат Бегалимов

сделал заметку как моя женщина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. лучше не дожидаться

Надія

Правильно. Сразу нужно идти

Сергій

Или цинкового гроба

Се
Сежок

.. любовь сразу тю-тю

~☆
~☆Захар☆~

Путю что такое?

Надія

Ой, я пас

~☆
~☆Захар☆~

Да не бойся, здесь хорошо и красиво) тебе понравится..

Надія

Кого бояться? Мне брезгливо

Надія

Терпеть не могу

Надія

Ну идиотов много. Бывает