Егор Смирнов

могу ли я женится и при этом быть свободным в общениях и передвижениях

Ответы
Ольга Карасевич

Можешь ведь это не помешает ни кому,но смотря какие отношения в семье,и как общаться.Просто ещё общения приводит в неверность супруга вот и всё.А так нужно давать свободу 3 раза в неделю и жене и мужу.

Роза Стальмашевская

Заранее договоритесь и делайте, что хотите, современные отношения жестко не связывают, в том плане разрешено сейчас.

Рузалия Шигапова

Какая жена попадет.Некоторые мужчины даже по телефону не могут разговаривать,жена ревнует.

Егор Смирнов

ее надо гнать

Рузалия Шигапова

Он не может,слабохарактерный.Будьте счастливы!

Ирина

Если дама - типичный "Стрелец" и Вы тоже готовы не ограничивать её, то это вполне возможно.

Егор Смирнов

ну я козерог а вы астролог

Ирина

Нет, я не астролог....

Галина Мамаева

Почему бы и нет, с условием, что и жена будет свободна в общении передвижении.

Ольга Колесникова

Если Вы с женой договоритесь о взаимной свободе и общении..почему бы нет?

Lady Winter 🇷🇺

Это как договоритесь с женой. Придется предоставить ей такие же условия.

Светлана Войцеховская

Нет!! У вас есть теперь жена и теща,которые должны вас водить по людям...

Егор Смирнов

без них нельзя на работу ходить

См
Смехова­­

если повезет...и жена будет умная...то длины поводка не заметите)))... 😉

Встречный Ветер

а такое бывает?

См
Смехова­­

бывает..бывает..

Валентина Тищенко

что значит свободным?? на хрен тогда жениться... волочитесь дальше...

Alisa......

Можете если ваша жена будет трудоголиком, которой будет не до вас

Им
Имя

А зачем вообще жениться, если не хотите менять свой образ жизни?

Им
Имя

Тогда это не любовь.даже неуважение к сожителю

Егор Смирнов

в ыпроверяли их всех или вы праститутка и несвободна!? значит муж свободен а ты его нелюбишь!!!

Им
Имя

Вы хам?

Егор Смирнов

наверно)

Им
Имя

Забаню

Рая Люба

Конечно. Главное - жене не изменять, не злоупотреблять свободой.

Егор Смирнов

как бы сделать чтобы верила

Галина Милимерова

Если любишь свободу зачем женится, в семье всё делается вместе

Егор Смирнов

не все

Галина Милимерова

Все и с любовью

Егор Смирнов

папа работает мама варит сын в школе бабушка живет отдельно с дедушкой = ?

Галина Милимерова

Тем несение вы все решаете сообща

Егор Смирнов

не всегда

Людмила Попова

Только девушек домой не приводите, а то жена ругаться будет)))

Егор Смирнов

знаю не проверял но знаю

Людмила Попова

лучше и не проверяйте, на слово верьте))))

Егор Смирнов

ок ты проверяла?

Надежда Доронина

Придется составить брачный договор. иначе могут быть увечья

Егор Смирнов

за нами будет следить агент из их конторы

Надежда Доронина

Да, с агентами - не забалуешь! Держи ухо востро...

Лариса

А кто ограничит? Жена,что-ли? У неё свои передвижения.

Валентина Кудряшова

каждому свое, только кто будет терпеть ваши прихоти.

Ки
Кира

А почему бы и нет. Не под замком же вы окажетесь?))))

Ел
Елена

Можешь. Вот только женщина нужна неординарная.

Егор Смирнов

ты такая

Ел
Елена

Такая. Вот только мне полагается такая же свобода. Всё по честному.

Ел
Елена

Так согласен или нет? 😄

Ел
Елена

Это хорошо. Остаётся найти женщину, которой это нужно.