Яра Ярослава

Бэримор, что это за шум на улице)))?

Ответы
Ворчун Древний

Гнев неправедный, похоть, жадность,
заблуждение, вожделение, жестокость,
ропот, тщеславие, уныние, вле.чение, зависть,
отвращение, распутство, желание чужого,
угнетение, злость — вот пороки Детей Человеческих,
людям следует избегать этих шестнадцати. . .

Ворчун Древний

все просто вы знакомы с законом здравомыслия?

Яра Ярослава

Здравомыслие - это то, что ведет к послушанию... вы про это?

Ворчун Древний

нет)))

Яра Ярослава

Тогда, если не затруднит, разъясните пожалуйста

Ворчун Древний

все просто,мнение экспертного человека,мнение предков и ваше собственное мнение

Аleksey كييف

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это ге.й-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Одно.полой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи.дорасы, сэр. 😄

* Shadow

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это ге*-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— *******, сэр.

Ан
Андрей

- Это г...й-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же все-таки они шумят? - Пи.....сы , сэр!!!:)))))

Егор

Ге-й парад сэр! И чегоже они добиваются? -Однополой любви, сэр! - разве им кто то запрещает? - Нет , сэр! -Так что же они так кричат? - П-е-де--р-а-с-ты, сэр!

Kuro Senshi

Голубые, сэр! И что они шумят? Требуют свободной однополой любви, сэр! А им разве запрещено? Нет, сэр! Так чего же шумят? П******сы, сэр!!!!!!

Александр Калистратов

Геи протестуют. А чего хотят? Чтоб им разрешили однополую любовь. А им что запрещают? Нет сэр.Чего же они тогда шумят? Пидерасты сэр!

Евгений Никитин

Миссис Яра (Госп..., звучит-то как обращеньице в ответ!..), позволю я упомянуть про шум не столько среди гласящих, сколько в голове...

Макс Бутырский

"пид....сы, сэр", "А чего они хотят?" "Свободной любви, сэр" " А им, что, запрещают?" " Нет, сэр", "Так почему же они шумят?" " пи....сы, сэр"

Ту
Тут

не знаю точно скажу..а вот Гритино по соседству...хотя в куркульхаусе живу...бывшая деренуша на Гритенском болоте...трясине

Sol Invictus

Извините ,милорд ,это совесть с любовью хоронить несут .Народу немного ,но ,если очень шумно ,я ставни закрою ...

Олег Соколов

Это младший сэр Баскервилль испугался и напугал пёсика! Скотина! Понаприезжали тут в Англию из Америки!

Олег Соколов

Бэримор, а что за леденящая душу тишина на улице в тисовой аллее за калиткой, что это??? Эт рыба баскервиллей, сэр Генри, ложитесь спать и харэ уже открывать это сервантик с вином!!!

Яра Ярослава

ну еще пару бокалов))))))))

Олег Соколов

А вот тут и уверуешь в переселение душ, Бэрримор, посветите: Стэплтон это ж отец Снуппи! Мама Снуппи воет на болотах!!!

Олег Соколов

Я могу опошлить даже передачу "Спокойной ночи, малыши!".

Яра Ярослава

Это я уже поняла)))))))))))))

Спроси-Отвечу

Зависит от сезона СЭР,может Рождество,а может Первомай,хотя русским сезоны не важны,главное желание)))

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв.

Артём Кнотиков

Женщины бастуют А разве им чего то не хватает Да нет всё есть Так что же они бастуют Б....ди СЭР

Сергей Павлов

Спрашку переделали уже на столько, что люди переговариваются просто через форточки, сэр!

Игорь В., Воронеж

Это шумелка Баскервилей, сэр! О, а что это за зловещая тишина? Это рыба баскервилей, сэр!

Таша Игнатова

Это петарды,сэр ,русские всё ещё празднуют новый год...теперь по японскому календарю...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сер, это у собаки Баскервилей, началось несварение желудка после моей овсянки , сэр))))

Яра Ярослава

А на аватарке, твой французик?)))

Да моя ,это девочка, зовут Жоззи, есть еще одна Масяня))

Яра Ярослава

у меня был пацан, тигровый. Во была зверюга)))) К хороших людей любил, а других собак просто в клочья рвал) И не важно размер и порода))) 24 кг сплошной мышцы))))))) Уши огромные были, как твоей Жоззи)))))

Да,уж, среди французов -это настоящий тяжеловес,Жоззи имеет 11кило веса, а Масянька весила осенью 14., а сейчас наверное все 15.и это ей не помешало меня сбить с ног, когда мы с ней в комнате в футбол гоняли)))Она прирожденый футболист)))

Яра Ярослава

Да, футбол это их фишка))))

Андрей Якунин

А это нас арестовывать пришли...А - ну-ну...Сказал Бэримор и тяпнул стопочку коньяку.