Александр Савич

Добром надо отвечать на добро,а на зло - СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! Согласны?

Ответы · страница 27
Андрей Евдокимов

И аз воздам...

Александр Савич

... Зуб за зуб и око за око!😫

Николай Вогарь

Да, согласен!

Евгений Во-Ин

глаз за глаз?

Елена Онищенко

Нет . Добром.

Александр Савич

Лена, а как можно воздать добром извергу покалечившему ваше единственное чадо!?...

Елена Онищенко

Не надо воздавать . Надо постараться простить . Тяжело..больно..обидно...но надо .

Владимир Гадецкий

Всех в игнор

Александр Савич

Если зло криминальное, то игнор не поможет! Только Уголовный кодекс может предложить адекватное решение!😄😂

Александр Родин

Справедливо

Мишутка Северный))))))))

✌️👍😄😉😆

Лена-Елена

Взаимностью

Мария Смольянова

👍👏👏

Даулет Оразаи

то есть злом

Александр Савич

Конечно! " Зуб за зуб", "Око за око"!😫

Твоё Зеркальное Отражение

Не согласна

Твоё Зеркальное Отражение

У меня в основном так как я сказала по этому стараюсь держаться по дальше

Александр Савич

Имеете право. Случается , что праведный ответ не обязательно однозначный и предполагает варианты!

Хельга Шувакина

баш на баш...

Александр Савич

Конечно! Какой привет - такой ответ!...СПРАВЕДЛИВО!

Глория Стив

Ага, точно.))

Лиз

Только так !

Лиз

🤝🍁

Владимир Ольшанский

🖼

Александр Савич

И только так!... Зуб за зуб и око за око!😄

Владимир Ольшанский

Всю жизнь по этим правилам живу,жаль,не все понимают...

Алия Жусупова

однозначно

Александр Савич

Единомышленник - завсегда в радость!😁😂😍

Валентина Мезрина

🖼

Наталья Володарская

Не панацея

Александр Савич

Краткость не всегда сестра таланта!... Вам понятно, мне не очень! Наталья, будьте так добры - уточните!

Наталья Володарская

Не так все однозначно. И справедливость у каждого своя и добро.

Александр Савич

Никак не выйдем за рамки бытовых негараздов и подлянки... А на воровство , казнокрадство, убийства по факту работает, где лучше, где не очень, Закон и это и есть справедливость... Не думаю, что можете предложить свой, более действенный механизм минимизации мирового зла...

Михаил Васкович

С кулаками

Александр Савич

Добро с приличными кулаками в разы быстрее справедливость восстановит!😄🤣

Татьяна Садыкова

Наверно,да