Просто Человек

Просто совет. Если кому то мешают Ваши враги. привозите ко мне. Поставили "маленький" аквариум на 10 тонн. Запустил милых рыбок пираний. За 3 минуты не оставляют следа.

Ответы
Нина Гудошникова

У меня нет настолько вражеских врагов. Думаю, у меня их вообще нет. Есть люди, которые в данный момент меня раздражают. Я стараюсь с ними не общаться.

Просто Человек

Здорово. Так и продолжать.

Наталья Вованова

Не вводите в заблуждение добрых людей, Валера! СЛЕД-то останется - в виде костей! Пираньи костей не едят, объедают только мягкие ткани.

Просто Человек

😉 А вот Вы не правы. Ванна стоит с соляной кислотой. Да и Гена ходит. Крокодильчик. Так что, всё путём. Будем расширятся.

Наталья Вованова

Удачи вам в этом!

Ел
Елена

Спасибо! я так и сделаю и вас позвоню что посылку отправила--а вы мне фото как пираньи их будут уничтожать .Договорились?

Просто Человек

Нет проблем. Можете и сами приехать. Уже зрители есть. Так что будем бизнес расширять.

Ел
Елена

далеко живу от вас а так -с удовольствием посмотрела бы!

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ел
Елена

Спасибо! и вам побольше врагов наших отдать на съедение!Удачи и здоровья!

Неклюет

Маленький аквариум, в 10 тоннах ну штук 10-15 взрослых особей, так что следы будут, значит будут и проблемы, годков на 10.

Просто Человек

Нет. Нормальные. Из камня. А так, я не в давался в эти подробности. Наше дело защищать. ВСЕХ.

Неклюет

Если торчат из окна, то это прежде всего, защищать свои яйца, а там видно будет, если останутся целы.

Просто Человек

Ок. Как жизнь покажет. Пока живы. Успехов и удачи Вам на жизненном пути. И ещё одно. Лучше Вам не знать и не видеть такого.

Неклюет

Когда то записывался добровольцем во Вьетнам. И вам удачи! Дружите с Россией!

Любовь Машина

зачем такая сложность, можно полтонны царской водки и всё, а кстати прайс на ваши услуги....?

Просто Человек

Оптом дешевле.)))

Файруза Хузяхметова

Я на них внимания не обращаю, просто живу счастливо, они захлюбываются своей желочью

Просто Человек

Конечно не все. И пусть время конечно раставит все на свои места.

Файруза Хузяхметова

Не надо гневить Бога и людей . От злости и попадается злость. Вы например меня тоже обидели и что вам стало легче

Просто Человек

Уж извините. А то что мы живем на пороховой бочке. Все знают. И когда то какой то полудурлк нажмет на кнопку...

Файруза Хузяхметова

Так не дразнить гусей

Просто Человек

Тов. Всё проехали. Коль не видели своими глазами не говорите. Живете с миром у себя. Мы сами решим.

Крысанов Андрей

экзотично но не практично. цемент надежнее или вы научили пираний изменять прикус?

Просто Человек

Это точно. Так что привозите. Оптом дешевле.)))

Крысанов Андрей

сами повалят. скажите только куда

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Крысанов Андрей

понятно. уже привалило и завалило

Алла Александровна

Спасибо ...надо тут некоторых туда окунуть а то уж очень сволочные...

Просто Человек

😉 Есть такое. Ещё и мороженое наелись. А потом посадили Таню за руль, а сами с Вовкой, это муж Тани резались в карты на заднем сидении.)))

Алла Александровна

Классно и удобно так играть в карты?

Просто Человек

Машина джип Субару.

Алла Александровна

Хорошо когда есть хорошие друзья. Спокойной ночи!!!

Просто Человек

Спокойной ночи. Добрых и цветных снов.

Елена Барышева

Доброе утро!Не жестоко ли?Может попытаться сделать их друзьями?

Просто Человек

Доброе утро.😗 Да. Вы и сказанули. Врагов на самом деле надо уничтожать. Вы знаете, ведь это шутка конечно. Но думаю в каждой стране надо такое. Просто слишком много "Слуг народа" ЗАЖРАЛИСЬ. ВОРЫ.

Елена Барышева

Ох!Ну и настроение у Вас с утра! Если человек стал Вашим врагом по твёрдому убеждению,тогда соглашусь.А если он просто заблуждается?

Просто Человек

Возможно Вы и правы. Но я не кровожадный. а может уже стал таким? С этими арабами нельзя быть добрыми. Им объясняешь, а они с ножами и топорами на людей бегут. И что Вы прикажете делать? Мы стреляем. И я тоже. Жалею только, что раненых нельзя добивать. Потому что, лечат их в Наших больницах, сидят в Наших тюрьмах. Но там они учатся и даже пишут книги и получаюют образование. Это правда.

Елена Барышева

Это правда!А сколько у нас перевоспитывается насильников,садистов!Вот они то точно не заблуждаются,это их образ жизни,выбранный сознательно! К Вашим рыбкам им прямая дорога!Тут уж не поспоришь!

Просто Человек

Вот про них чаще и пишу. Ладно о густном. ВСЁ ХОРОШО!!! ПОЗИТИВА ВАМ В ЖИЗНИ.

Елена Барышева

И Вам удачи!

Майя

Надо подумать))....Главное самому не свалиться...к этим рыбкам😉

Просто Человек

Верно. Нет, там и без тебя хватает.)))

Майя

Хорошо...

Просто Человек

Давай.

Лариса

Жесток и кровожадн владелец аквариума или хобби?Или бизнес?

Просто Человек

Вот, верно сказали. Бизнес. Очень доходный. Вчера вечером были гладиаторские бои. Два бомжа и две старые проститутки. Красивое зрелище. Милашки троих схрумали. А победитель достался Гене. Это наш крокодильчик.))))😉

Лариса

Ну пусть все живут.

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Лариса

И вам не попасться в зубы крокодила.Иногда это сама жизнь,так перемелет что еле жив.Но живем и учимся и идем вперед

Просто Человек

Точно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Лариса Коткина

Просто совет..приходи на массаж,звони +7 9685769838...без врагов..

Просто Человек

Лариса, у нас здесь в Кантри всё есть. И тренажёры, и спорт зал, и бассейн, и сауна, и джакузи, и МАССАЖ. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Правда.

Нэли Берека

Надо врага перед тем как бросить к рыбкам , поцарапать .

Просто Человек

Мы гладиаторские бои устраиваем. К слову, очень даже хорошее бабло подымаем. Сегодня двух бомжей поставим против двух старых проституток. люди уже подтягиваются.)))

Светлана Марусенко

Придется ради такого случая начать вычислять врагов 😉

Просто Человек

КЛАСС!!! РЕСПЕКТ!!!!

Елена Дробчак

привет..если появятся..обязательно привезу..

Елена Дробчак

уже устала

Просто Человек

Я тоже скоро спать. Утром рано подъём.

Елена Дробчак

я тоже спать..завтра рано вставать..

Просто Человек

Ок. Цветных и добрых снов.

Елена Дробчак

лучше без них..желаю доброй ночи...

Ва
Валентина

Как они мне нужны....на завтра....такие рыбки.

Ва
Валентина

Спасибо за поддержку...

Ва
Валентина

Благодарю!

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо!

Чёрный Мираж

такой порядочный человек, а такие взгляды

Просто Человек

Просто. Ручками.)))) Всё на самом деле просто. Берёте картинку, копируете ссылку и вставляете сюда.

Чёрный Мираж

спасибо, за подсказку, классная псинка)))))))

Просто Человек

Закрой глаза. загадай желание. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чёрный Мираж

в эту сказку я не верю)))))

Просто Человек

каждому своё.

Татьяна Макарова

молодец !!! пора последовать твоему совету

Просто Человек

Вот. К слову общество надо освобождать.

Татьяна Макарова

и как можно побыстрее

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна Макарова

спасибо !!!

Светлана

А если враги захотят пираньям Вас отдать?

Просто Человек

Как же Вы наивны. Автоматы для чего. Вечером двух бомжей привезут и пару проституток. Решили мы гладиаторские бои устроить. Народ подтянется. Хороший бизнес между прочим.

Лейла Батыршаевна

А почтой выслать можно?везти далековато.

Просто Человек

ЗДОРОВО. Спасибо. Вот. У Вам намного раньше пришла такая идея. Прекрасно.!!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

Лейла Батыршаевна

И малышка моя как-то снималась сама для себя.Покажу.😊

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Лейла Батыршаевна

Доброго Вам дня!

Просто Человек

Вам тоже.