Просто Человек

Просто совет. Если кому то мешают Ваши враги. привозите ко мне. Поставили "маленький" аквариум на 10 тонн. Запустил милых рыбок пираний. За 3 минуты не оставляют следа.

Ответы · страница 3
Ел
Елена

недурственно)))))

Ел
Елена

не терпится проверить на деле...осталось только врагов заиметь))))

Ел
Елена

Ради такого эксперимента - всенепременнейше))))))))))

Нэлли Зайка

Добрый совет.....

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Natasha Makarova

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

Natasha Makarova

Я ГОРАЗДО ПРОЩЕ,РАСТВОРЯЮ В СОЛЯНОЙ КИСЛОТЕ И ВЫЛИВАЮ В УНИТАЗ

Просто Человек

Тоже класс. РЕСПЕКТ!!! Буду знать на будущее. А уж коль серьёзно. Да, надо жёстко делать. И не только в нашей стране. В каждой. просто все правители ВОРЫ.

Светлана Гузанова

это вариант. )))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Azamat Nagimov

Юде вы умные )

Просто Человек

В Израиле много гостиниц. Приедете, подскажу куда поехать, что посмотреть.

Azamat Nagimov

Мне интересует стена плача и истории Давида и царья Соломона

Просто Человек

Иерусалим. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B0

Просто Человек

Жаль. Напишите в поиске Иерусалим и всё.

Azamat Nagimov

Живую хотелось увидеть бы )

Azamat Nagimov

До лета деньжат накоплю приеду

Надежда Савина

Телефончик...

Просто Человек

О, потенциальный клиент. Очень рады.)))

Надежда Савина

Да на всякий случай) Или икринок на развод..

Просто Человек

Ок. Буду иметь ввиду. )))) РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Анна Шевчик

Это жестоко.

Анна Шевчик

Нет, больше не хочу. Я очень привыкаю, а потом очень страдаю. Это не не дешёвое удовольствие для меня.

Просто Человек

Простите. Хотел как лучше.

Анна Шевчик

Нет,всё нормально. Я себя уже настроила на "другую волну"- просто стараюсь жить без кошки.

Просто Человек

Ок. Всё будет ХОРОШО!!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Анна Шевчик

Вам крепкого здоровья и счастья!

Tatyana Thelyapova

Это жестоко!

Просто Человек

Нормально. Очень даже помогает. Проверено.

Tatyana Thelyapova

Самое сильное оружие-это равнодушие! И с законом никаких проблем!

Просто Человек

Зато меньше быдла и отребья будет в мире.

Tatyana Thelyapova

Дерьмо никогда не переведется! А жаль!

Просто Человек

А надо с этим бороться. Каждый по своему.

Просто Человек

Нормально. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Галина Шеварова

😎😀

Просто Человек

РЕСПЕКТ ВАМ!!! За улыбку и юмор.

Просто Человек

Успех и удачи Вам в жизни.

Галина Шеварова

Спасибо большое и вам удачи во всем!!)))

Татьяна

Ой спасибо)

Marina Suhodolskaia

Проверяли?

Просто Человек

Верно. Не связывайтесь.)))

Кларис

Добрый вы.

Просто Человек

Нет не был. Врать не хочу. не был. Даже по работе мог, но не поехал. не буду объяснять что и как. Так сложилось.

Просто Человек

Да. Ещё друзья присылали. Но много остальных стран. это моё.

Просто Человек

Смотрите. Хочется просто узнать мнение нового человека.

Кларис

Я посмотрела. Нормально. Я бы выбрала разное время года.

Просто Человек

Так есть.

Игорь Миннигалеев

добрый ты

Просто Человек

Просто в каждой стране " слуги народа" ЗАЖРАЛИСЬ.

Игорь Миннигалеев

где Члены. а где и слуги народа... но ты прав абсолютно

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи тебе в жизни. И здорлвья всей семье.

/// Марина ///

Ух как....

Просто Человек

А тож... Зато очень продуктивно.

/// Марина ///

Как узнаете кто друг а кто враг??))

/// Марина ///

Ха...ну не ошибитесь в выборе..) а то можно и попутать..)))

Просто Человек

ок. Спасибо за совет. Автомат не подведёт.

Елена

Жестоко

Просто Человек

Нормально. Утром акулку пустили, крошки за пару минут разорвали. КРАСОТА. Вечером пару бомжей привезут. Всё будет ужин.

Просто Человек

😃 А Вы приезжайте сами увидите. Очень впечатляет. Люди приходят уже посмотреть. И женщины тоже.

Просто Человек

Каждому своё. Успехов и удачи Вам в жизни.

Елена

шутник

Просто Человек

А тож... А многие принимают всерьёз.

Елена

боятся?

Просто Человек

Думаю да. Тем более такие ужасы пишу.))))

Елена

есть причина у них видно ..

Просто Человек

Тогда их прошу в аквариум.

Ерика Джумурат

djn 'nj lf

Просто Человек

Во первых не 10. А во вторых на участке у моего дома стоит. И пираньи плавают. Вот и развлекаюсь. Ещё и начали зрители приходить. Значит будем раскручивать бизнес.

Ерика Джумурат

А почему бы и нет есть спрос почему бы не заработать на этом

Просто Человек

Точно. Вот привезли двух бомжей и двух конченных проституток. Решили сделать гладиаторские бои. Люди собираются. Будет весело.

Просто Человек

А нам очень весело. Надо ибовляться от быдла и нечисти.

Просто Человек

А вот так. Вы думаете что это другие будут делать. Мы в своей стране боремся, а Вы как хотите. Наверное Вам всем нравится, когда арабы взрывают. Ок. Вперёд и с песнями.

Елена Сидоренко

Класс

Елена Сидоренко

С вами надо дружить. А где вы живете?

Елена Сидоренко

Далековато чтобы врагов возить

Ехидна Болотная

Ой ои

Ехидна Болотная

Будем

Просто Человек

Успехов и удачи, ДЕВУШКА!!!

Ехидна Болотная

Я тетенькп

Наталья Л

ого

Наталья Л

есть такие....................невыспавшиеся))))

Наталья Л

терпимо....................жаловаться - грех))))))))))))))))

Просто Человек

Ок. Вчера купались в море. Сегодня в Ришоне отдыхали, завтра В Иерусалим поеду.

Наталья Л

вы - сказочный путешественник ,однако))))

Просто Человек

Я люблю путешествовать. Не только у себя в Израиле. но и за границей. От жизни надо брать по полной программе.