Елена Ильчук

Все только и говорят о"конце света",что солнце не будет светить 3-5 суток,что мороз будет до -100 градусов...а как вы думаете стоит в это верить и будет ли это конец,или это только начало???

Ответы
Светлана Шишкина

Все, что описываете говорито том, что этот"конец" произойдет после извержения вулкана в Йелоустоунском заповеднике- что весьма вероятно, к сожалению....

Мария Нагорнова

когда -нибудь может и будет. никто не застраховал землю от метеоритов. мы в этом убедились на себе недавно в Челябинске да и у себя дома.

Руслан Ли

у каждого на плечах своя голова! Пусть каждый за себя и решает, верить в это или нет! Лично мое мнение что это все бред!!!

Эдуард Доркин

у меня конец будет всегда я за др не ручаюсь и живу я максимал минемальная т была у нас -60 и выжили же

Алиям Ильясова

Так говорят уже давно . Что будет мы не знаем и не стоит обращать внимание на это . Надо дальше жить

Ольга Полякова

Мы предполагаем, а Господь располагает. Я просто живу и за каждый прожитый день говорю СПАСИБО!

131 !

))))) это философический вопрос! ведь нам нельзя не опровергнуть его и доказать нам нечем!!!

Пряхина Екатерина

конец будет, в это нужно верить, произойдет уже скоро, через несколько миллионов лет

почитайте "Выбор катастроф" Айзека Азимова. КОнец света будет, но не на нашем веку

Михаил Берёзкин

да херня всё это 1000 лет не было конца света столько же и не будет если не больше

Виктор Кузнецов

Да совсем на это не обращайте внимания- живите и радуйтесь жизни сейчас 🌹

Наталия Михайлова

Лично у меня все будет хорошо.Будет так,как вы скажите и во что сами верите!

Виталий Коваленко

когда-нить всему наступает пипец! Планета-наверное -не исключение!

Олег Баскаков

Это бред... Через 5млн.лет солнце погаснет, вот тогда посмотрим

Татьяна Калашникова

Я об этом не думаю. Просто времени нет. Будь оптимисткой!

Бакытжан Адильбаев

Нравиться верь, а так не надо на ерунду замарачиваться.

Же
Железный

возможно когда нибудь это случится ........ничто не вечно

Владимир Самандаров

Вы отлично знаете что это бред,для чего спрашиваете?

Антон Anton

Не заморачивайтесь. Не в ваших силах что-то изменить

Ге
Геннадий

Ерунда ... верить в это только дороже встанет себе...