См
Смех

Вопрос перефразирую. (Верите ли Вы в Бога?). Ребята, серьезно, я прочла оба Завета, по три раза, посетила древние церкви и даже с почти святыми игуменами пообщалась. В Бога верить почти начала. А вот от религии и всех ее направлений отказалась наотрез. Библия и Кресты - не больше, чем просто выдуманная атрибутика. А вот теперь вопрос. Чему Вы верите?

Ответы · страница 9
Константин

я верю в принципы двух сил, принцип весов и миров внутри миров

На
Наталья

Я верю в Святую Троицу и в то, чему учит Православная Церковь

Сергей Фатин

Бог есть и не обязательно посещать церкви,он в душе и голове

Константин Васильев

Не столь важно,поступай как тебе угодно за чем чужое мнение.

Наталья Баженевских

Наверно в силу рода, то что было до Христа и не до фанатизма.

См
Смех

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Летающий макаронный монстр покарает вас всех неверных 🤣

Артур

Верю в завтрашний день . Со мной или без меня , но он будет .

Владимир Жуков

в бога.придуманного,не верю.верю в некий огромнейшй разум

Игорь Косинский

Для Вашего полного обращения мне понадобятся две недели.

Игорь Косинский

Обычно двух недель хватает для любого человека.

Al
Alex

Очень интересно. Начинайте .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог действительно есть Евреям гл 3 ст 4. Римлянам гл 1 ст 20 .

S.
S.n.il

чтобы верить в бога не обязательно ходить в церковь. ИМХО

Вл
Владислав

7млрд ищут творца и творят,абсурд же,не ? Не видите творца?

Степан Семёнович

Да, верю, но при общении с ним мне не нужны попы из церкви.

Л*
Леона! *)

Я верю в Бога, я православная, хожу в церковь на исповедь)

Александр Белов

http://tolstoy-lit.ru/tolstoy/chernoviki/o-znachenii-hristianskoj-religii.htm ознакомьтесь.

:T
:Thinking:

Что есть темная и светлая энергия , а так же нейтральная .

Хан Соло

Верю в то что не все так просто как хотелось бы некоторым

Валерий Иванчик

каждый это определил себе сам и не лезьте к людям в душу

См
Смех

В душу проповедники лезут, а плюют в нее пропагандисты, а я просто спросила.

Валерий Иванчик

грубо спросила. бестактно...

См
Смех

Нормально, пиетет буду соблюдать в жизни, если захочу, а в сети важно, чтобы поняли, а не оценили.

अनन्‍त

Бог один, в него я верю. А Коран читали, а Бхаговат Гиту?

См
Смех

Конечно.

Юра

в существование библии, церкви, крестов и священников.